Лара Кривохижина

ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ , ЗАЧЕМ ХОТЯТ ВВЕСТИ ОПЯТЬ КАРТОЧНУЮ СИСТЕМУ ???????? У НАС ЧТО ТО С ПРОДУКТАМИ ???????????

Ответы · страница 2
Вик Сергеевич

карточки для малоимущих а с продуктами у на сточно не совсем важно нужно нам меньше помогать донбассу и сирии

Лара Кривохижина

ДРУГОЙ РАЗ ДУМАЮ , Я БЫ ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ГУМ . ПОМОЩИ !!!!!!!

Вик Сергеевич

правильно только нам не помогает не кто а мы всем

Михаил Дроздов

Чтоб коптролировать кто сколько ест. Потому что потребление продуктов в два раза певосходит их производство

Марк

Первую карточку за №0000001 дадут президенту, вторую за №0000001 премьрминистру, а остальным, что останется

Маргарита Десяткова

Ведь писали, что напряженка с зерном. Мне кажется, что это делают искуственно, чтобы поднять цены.

Алексей Потапов

Не с продуктами,а с деньгами)))))))Безработица по телеку снизилась,а по факту выросла в разы.

Лара Кривохижина

ТАК ЭТИ ТАЛОНЫ ЗАМЕНЯТ ДЕНЬГИ , Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ????????

Алексей Потапов

Ну не совсем)))))деньги вы потратите на уплату налогов,ЖКХ и прочее,а талоны,чтобы с голоду не умереть.

Лара Кривохижина

НУ ЕСТЕСТВЕННО , СЕЙЧАС КОММУНАЛКА СЬЕДАЕТ 50% ПЕНСИИ !!!!!!!!!!!!

Лара Кривохижина

ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ ПЕНСИЕЙ ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ?

Алексей Потапов

Любой,кроме министерской и выше.

К Хотел

Говорите о себе только хорошее! Вскоре источник забудется, а информация-то останется..

Михаил Цыбулин

Не введут...А если введут...Будем также продолжать жить...Рожать, любить и ненавидеть...

Виктор Ерзиков

продуктов навалом. Просто обарзели крупные сетевеки крышуемые чиновниками из Думы.

Михаил Ефремов

А вы не в курсе? Пардон, вы из за границы приехали, или из тайги за солью выбрались?

Jurij Novak

-Уважаемая Ларочка,-по-моему, я уже говорил, что я не росиянин и сие мне не ведомо!

Елена Серебрякова

да я тож удивилась что еще задумали наши чинуши сидящие в Думе сами зажрались

Николай

Оглянитесь вокруг себя и проанализируйте происходящее, спуститесь на землю..

Луиза Широкова

Откуда такая информация? В Питере всё на распродажу, скидки на все товары.

Qqqq Qqqqq

нет просто своим людям хотят подарить 100 000 000 000 рублей торгового оборота

Татьяна Насонова

вот в это я поверю скорее всего

Qqqq Qqqqq

как не порадеть родному человечку

Александр Суриков

Нет с головами - когда своих мозгов нет, вставляют чипы, то есть карточки.

Александр Кострюков

Так цены так подпрыгнут,что пенсионерам только по карточкам и прожить...

Ол
Олегыч

А если сельское хозяйство на боку о каких продуктах речь может идти?

Анатолий Мюллер

Власти стыдливо называют эти продовольственные карточки талонами.

Владимир Жданов

карточки для нищих под нашу продукцию не табак,водка.только еду

Лара Кривохижина

А ЧТО ПРОДУКТЫ БУДУТ БЕЗ ПЛАТНО ??

Владимир Жданов

по картам платежным специальным

Лара Кривохижина

ЗА ЭТО ВЕДЬ ПЛАТИТЬ НАДО , А Я И БЕЗ КАРТОЧКИ МОГУ ВСЕ КУПИТЬ ! ПРОДУКТОВ В МАГ. ПОЛНО НА ЛЮБОЙ КОШЕЛЕК !!!

Владимир Жданов

ЭТ ПЛАТЕЖНЫЕ КАРТЫ - ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ.МНЕ НЕ ДОДУТ.

Лара Кривохижина

ИНТЕРЕСНО КОМУ ИХ ДАДУТ ???? ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ПО РОССИЙСКИ !!!!!!!!!!! НОВЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ ПОЯВЯТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Жданов

инвалды многодетные пенсионеры. ..

Егор Егоркин

Да-с. Через год в дни выборов наступит голодовка как в 1921. и в 1991