",
",,",,",,",,"

🖼 хочу быть голубкою......🤗

Ответы
Лев. Царь.

Три девицы у окна,
Но! Такая ты - одна!
Как могу я не влюбиться?
Предлагаю я жениться.

«Стар ты для меня, дурак».
Отвечала она так –
«Я найду себе красивши».
Отвернулась, покосившись.

Отвернувшись, улыбнулась.
И в голубку обернулась.
«Ты ко мне не приставай,
Разберись, где ад, где рай».

Взмах крылом. И нет голубки.
Может сон, а может шутки?
Разберусь в себе пока.
Девок в мире до черта…

PS Ты в серьез не принимай,
Это шутка.
Так и знай.

",
",,",,",,",,"

Не привыкать здесь к мужскому сарказму

Лев. Царь.

А в чем сарказм? скажи мне прямо
Хочу узнать сегодня рьяно...

",
",,",,",,",,"

Нет желания откровенничать с чужими

Лев. Царь.

Удачи в откровениях

Станислав Сахаров

-Когда из своей Гаваны уплыл я в даль, лишь ты могла понять мою печаль.... - - Где бы ты ни был, я прилечу к тебе голубкой сизокрылой, и ты нежно погладишь меня рукоою

",
",,",,",,",,"

гошпидяяяяяя.......какой же вы ...!!! ну не нравится мне эта песня. слушайте хоть сотню раз

Станислав Сахаров

Милашка! Хочешь быть голубкой сизокрылой? - Будь ею.

",
",,",,",,",,"

уже есть🙃

Станислав Сахаров

Песня - душевная, красивая мелодия... Я не понимаю мэтэл.

",
",,",,",,",,"

каждому своё.есть то, что мне не по душе. воспоминания не из лучших.

Владимир

Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевским.
- Поручик! Не хотели бы Вы плыть белым лебедем но зимнему пруду
- Голой жопой в холодную воду? Нет, уж! Увольте!

",
",,",,",,",,"

примитивно...но доходчиво

Ал
Александр

Тише люди, ради Бога тише. Голуби целуются на крыше. и идет любовь вперед, ликуя, голубок с голубкою воркуют

",
",,",,",,",,"

Голуби издавна считаются символов мира и любви, даже влюбленных часто называют "голубками ".

Ал
Александр

Идёт мужик с гусём по Красной площади. Гусь явно страдает диареей. Подходит к ним милиционер.
- Мужчина, ну чтож такое? Красная площядь, вы с гусём, он идёт гадит.
- Ну и что? Вон посмотрите вся площядь в голубях!
- Нуу! Голубь - это птица мира!
- Гадом буду! Мой гусь тоже войны не хочет!

",
",,",,",,",,"

Сидят 2 мужика у берега. Мимо них плывёт подводная лодка. Первый мужик ныряет, чтобы посмотреть кто там. Выныривает и второй чел спрашивает у него: Кто там? Первый: Чукчи! Я им постучал, а они открыли!

Михаил Мних

это они так же как и люди ..на виду - милуются ...а потом что будет когда надо будет голубей высиживать ?🤔

",
",,",,",,",,"

Моих пожизненно хватит

Лахин Александр

Зачем?Он же не лебедь,а голубь!Сделал дело и улетел!А Вы такая красавица так и останетесь с выводком!

",
",,",,",,",,"

уж не выпущу.......моё тут и прилипнет

Лахин Александр

А если еще и прикормить отборным зерном,то будет ворковать по полной!

",
",,",,",,",,"

ну еду пусть в клювике принесёт...с собой. пустым клювом я и сама пощёлкаю

Лахин Александр

Ну,победа!!!А то голубкой хочу стать!!!Нормальная женская реакция!!!))))

",
",,",,",,",,"

а на что рассчёт был?😱

Владимир Дергунов

у чебурашки такие ушки что не то что голубкой -орлицей можно попробовать😅 😂 🤣

",
",,",,",,",,"

они жестоки...я так не могу.я в душе птица мира

Владимир Дергунов

да это предрассудки.весь животный мир жесток.постоянная борьба за выживание.и людей касается🙂

",
",,",,",,",,"

не хочу...в любом варианте

Владимир Дергунов

а придётся.жизнь вообще -дорога к смерти😁

",
",,",,",,",,"

Дорога.но не убивать же других

Владимир Дергунов

мы не властны предугадать к каким последствиям приведут наши поступки.мы на выборы не сходили-началась где то революция.сходили-америкосы где то войнушку развязали.как примитивный пример😁

",
",,",,",,",,"

я всё больше про себя и за себя отвечаю. всё, что касается других, надо просчитывать и анализировать заранее

Vladimirs Cucukins

Чтобы как на плакате голубок придушивал периодически? Мазох записал ваше имя...☺️

",
",,",,",,",,"

если...я бы его съела

Vladimirs Cucukins

Интересный союз двух любящих сердечек намечается...🤣 🤣 🤣

",
",,",,",,",,"

а то.......страсть не бывает спокойной

Vladimirs Cucukins

Тогда идеальный вариант - убийственная страсть. Больше нормальных выживет...🤣 🤣 🤣

",
",,",,",,",,"

да будет так🤗

Aбуссупиян Гаджиев

МИЛАШКА МИЛАЯ МОЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНИ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

",
",,",,",,",,"

Ой....как мило.взаимно

Галина Алекс.

Они только на первый взгляд такие лапушки. В самом деле вполне себе боевые птички.

",
",,",,",,",,"

Иногда надо

Галина Алекс.

Топорща белое оперение ,клюнуть какау нибудь ворону. Поддерживаю.

",
",,",,",,",,"

Скорее наоборот.сколько раз видела, как более крупные птицы убивали голубей

Галина Алекс.

Я аллегорически. В жизни все жестче и реалистичней.

",
",,",,",,",,"

С этим тоже согласна

Галина Алекс.

Так и есть.

Вл
Владимир

И будут топтать на крыше в анти санитарии.минуту через минуту.Вот удовольствие.

",
",,",,",,",,"

Сейчас романтика сама ко мне приедет.внучку везут.самую мелкую.сейчас услышу...ни месяй мне! Уж очень деловая девчушка, когда занята.приятного общения

Вл
Владимир

Ну вот теперь и я месять буду.

",
",,",,",,",,"

пока вы ответите, можно пять раз зайти и выйти

Вл
Владимир

адно.

",
",,",,",,",,"

Пол дня прошло......однако

Iwan Domke

если Голубь рядом будте Ей... дайте ему вдоволь Вас обцеловать и обчистить.

",
",,",,",,",,"

если только пёрышки

Iwan Domke

Хорошо бы на этом и остановиться, а дальше всё ближе и глубже

",
",,",,",,",,"

Сказать нечего

Iwan Domke

ближе и глубже

Не
Нейрон

Как песни ,голубь голубинку обнимает ,золотые горы обещает😌 💐

",
",,",,",,",,"

мои ухи уже лапшу не держат

Не
Нейрон

Что они уже отвисели

",
",,",,",,",,"

умеют отряхивать вовремя

Не
Нейрон

шустрая Милашка если во время 🤣

",
",,",,",,",,"

вовремя.....позже можно усвоить

Шагарьян Хайретдинов

хорошо быть кисою, хорошо собакою, захочу - пописаю, захочу - покакаю!

",
",,",,",,",,"

Вам бы пос......

Александр Михалёв

А интересно, кто-нибудь скажет, что хочет быть голубком???🤣 🤣 🤣

",
",,",,",,",,"

Читайте

",
",,",,",,",,"

Кто хочет

Игорь Косинский

Голубкой быть приятно, но приятно ли жить на голубятне?

",
",,",,",,",,"

Голубятня не в тему

Вадим Writer

Пусть лучше любимый назовет тебя голубкой своей

",
",,",,",,",,"

Нет.так не могу.мне не нужно чужое

Вадим Writer

Вот ваша женская застенчивость, а все говорят, что женщины практичнее мужчин

",
",,",,",,",,"

Не все же наглые

Вадим Writer

Наглость второе счастье, а за счастье нужно бороться, а не сидеть на печи

",
",,",,",,",,"

Бред

Константин Кожевников

Не получится! Вы высшее существо, далее Бог!

",
",,",,",,",,"

Где мой нимб? Потерялааааааа😓

Константин Кожевников

Ищите и обрящете!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а я подумал)))))))глубокою)))))))))пардон!)))))))))

Игорь Кузнецов

Но останешься Чебурашкой..? 😁🌸

",
",,",,",,",,"

нееее....крылышки вырастут

Игорь Кузнецов

У чебурахи ? - вряд-ли.. 🌸🌸🌸🤷