Виктор Мардасов

..путинская дума никак не может принять антикоррупционный закон о КОНФИКСАЦИИ ..как думаете почему?

Ответы
Владимир Баклушин

Потому-что.там не дураки сидят!!!А,все .........!?!?Недавно читал. жена одного полицейского высок. ранга (вроде .дом .хоз.) имеет заработок в год 7 мил.руб. и две квартиры в Москве или около?? А он (нищеебб)!!И так с кризисом ушло за 3-5 месяцев 150 милиардов долл. за руб !

Виктор Мардасов

...не дураки ...но для себя ...а страна в заложниках...

Владимир Баклушин

Ну,не все та страшно! Не надо завидовать! Будь ,то-же бизнесменом ,и "воруй"у народа если "тяма "в башке есть!!! Мне 58 и сеть с чем сравнивать! 30 ет назад !! Сейчас каждая 5-я машина,не иномарка!! А 30 лет назад 10 мотоциклов и одна машина!!!

Надежда

выход один - создавайте свою Думу..становитесь Президентом....но..ваши слова..я запомню..а там посмотрим...все честные на спрашивалке...одни - цивилизацию спасают не отходя от компа))))) других..не имющих...Пока)) думу дума не устраивает 😄

Надежда

война не людей..а умов...и сразу видно..у кого они есть и сколько...людей жалко...

Виктор Мардасов

....олигархату ..не жалко ....

Надежда

знала людей...вроде неплохими в жизни были....ушли во власть..и все....зомбируют их там что ли?

Виктор Мардасов

.....у капитала ..бизнеса ..своя логика ..

Надежда

не логика...а вход - рубль..выход - три...а за присутствие в присутствии- платить надо....нам их законов не понять..да и не надо...

Валерий М

Дума не Путинская , а независимая! И конфликт между ними есть, но Путин разумно регулирует отношения. А пока Думу выбирают по партийным спискам- бедлам в руководстве останется!Они же зажрались в своих удобных креслах.

Виктор Мардасов

....в думе подавляющее большинство --- его партия -- жуликов и воров ...Е.Р .

Валерий М

Он вне партии по закону. А оппозиционеров везде как грязи.Себя хотят показать. А нечем.

Виктор Мардасов

....да он вне партии ..и вне страны судя по коррупции ...наркомании ..и пьянству !!!!!!!!!!!!!!

Rachkin

Коррупция в России возведена в ранг государственной политики.А правоохранительные органы срослись с криминалом.В Украине начался процесс,но Путин с членами Кремля мешает этому процессу.

Виктор Мардасов

..согласен...война ....уже ..давно ...

Rachkin

А что кто то ещё не верит в это,а может не хочет знать?

Виктор Мардасов

...у него ..к сожалению...много почитателей ..// как у актёра //...это СМИ...работает...

Rachkin

Начитались Маин Кампф и пошли толпами за Гитлером.А эти обболваненные русские посмотрели Киселёва и Соловьёва и пошли за Путиным, грабить Крым и Донбасс.

Виктор Мардасов

согласен.............

Коля -Ссамоед Из Валдая

я считал получилось почти 10 тысяч лет на зарплату президента надо копить состояние что принадлежит путину . -думаю дума тоже не может решить этот парадокс

Виктор Мардасов

...королев...кривых зеркал...

Viktr Chuprik

думаю что наворовано столько что надо построить склады подобрать персонал решить проблему зарплаты и всё остальное а то конфискат куда ложить будеш.

Sergei Kaminski

При чем Путинская? Мы же сами их выбирали, вернее наша общая лень и нежелание что либо предпринимать. А принять закон, оставить всех голыми.

Виктор Мардасов

...я почему написал так ..ибо там большинство ЕДроссы ...а это его детище....воров и жуликов ...

Sergei Kaminski

Но голосовал же ты! я! он! она! -умыв руки. Вот о надо винить себя самого. Что то примут, время и события поджимают.

Виктор Мардасов

...я не голосовал...не живу в РФ.. есть правда в ваших словах ...но согласитесь --его политтехнологи умеют промывать мозги обывателю................вот и голосуют за жуликов ...

Sergei Kaminski

...так в политику порядочных не впустят, да и сами не пойдут.

Виктор Мардасов

...возможно.....

Aleksei Sirbu

Это не путинская дума,а масонская.И не может, потому что, теневой главком Кремля, Демидов ,не хочет этого.А Путин его презерв...

Aleksei Sirbu

В инете писать, можете?А Кремлю ,что ?Не можете?

Виктор Мардасов

...в Кремле неприступны только стены // М. Задорнов !!!/// а толку ????????

Aleksei Sirbu

Толк будет ,только если убедите все Демидова ,быть русским патриотом ,а не голубым идиотом.Как мне подружиться ,с теневым главкомом России и СНГ ,Георгием Ивановичем Демидовым??Или с его подчиненным, лжи президентом России Путиным или с другими влиятельными людьми СНГ,если они, все масоны и строго соблюдают устав масонов,а не юридические законы и конституцию?Вот если подскажите и ваша подсказка поможет мне ,встретиться с ними ,тогда ваша ТБО ,удачна.А от этого зависит ,судьба России и всей цивилизации,как и победа в процессе глобализации.С его коллегой по МА группы запад ,Анатолием Андреевичем Коман,Я смог встретиться и убедить как вы знайте , с его помощью,весь запад ,отказаться от многих планов по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны против России и цивилизации ,а вот с Демидовым ,не получается.Знает ,что Я его убеждаю, начать светло политическую контратаку ,против всей цветной противоестественной политики запада ,по насильственной глобализации ,но кастрацией наших патриотов как во всех войнах.Поэтому он ,не желает со мной встретиться,и завершить победоносно процесс глобализации.Значит заинтересован, в кастрации порядочных патриотов России и СНГ, как на Украине нынче??Или ,как Ленин был заинтересован ,в уничтожение Царя и его подданных ,белых патриотов православной России??Или как Сталин был заинтересован, в уничтожение всех честных красных ленинцев ,ратующие за рассвет цивилизации,с подлинной народной советской власти?Ну а если это не так ,убедите вы его,доказать обратное??Т.е. что он ,Демидов и его Кремль,заинтересованы в победе современных ,светло политических русских патриотов в процессе глобализации ,представляя им и всей цивилизации,альтернативную мою ,уставную порядочную честную человеческую систему власти ,со светло политической наукой развития всей цивилизации,которая проведет, божественную естественную патриотизацию ,народного достояния всех народов мира.Тогда ,объединятся все патриоты всех стран и наведут помогая друг другу ,порядок на Земле,а не как масоны- идиоты ,объединились и уничтожают ,терроризируют ,кастрируют как дьяволы в аду ,всех порядочных людей планеты Земля.Этот голубой лжи дерьмократический дебилизм,не по человечески,не по русски,не по христиански,а по жидоблядьски. Или вы в России ,все стали жидоблядями как ее предатели и бес предельщики ??Или есть и порядочные люди, с человеческими богатырскими русскими христианскими качествами??Вот и докажите их ,если вы таковые,а не паразитные жидоблядьские. Все порядочные люди России,можете убедить одного Демидова,быть русским ,честным патриотом??Как Я один,убедил весь голубой запад ,прекратить бес предел ,против СНГ и цивилизации?Если вы конечно ,великий русский народ,и не хотите больше быть ,великой влагалищ ей для голубых масонов запада,больных политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным ,мозговым геморроем как масоны Энгельс,Маркс и их слуга Ленин, допустивший зло умышленно, роковую свою ошибку .Подключите в это дело и КНР и Индию и Азию и всех заинтересованных ,в светло политический ,мировой порядок народов мира!!Я ,для этого дал им правду,а не для того ,что бы спекулировать ей и использовать как КНР ,в корыстных целях.Или 30 летний договор Путина с КНР, об поставки газа им,говорит об что то, другом??Будьте честными людьми ,порядочными ,и победа светло политическая в процессе голубой глобализации,сама придет к вам,как и смерть ,если вы все слуги дьявола МА-КПМГ как были и КПСС Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили ,голубые братья Гитлера, по голубому насильственному завершению масонского ,а не божественного как Я вам предлагаю,процесс глобализации.Автор законного и порядочного завершения глобализации,Алексей Сырбу-Сербин. Молдова. Кишинев. 22.02.2015г. Да, чуть не забыл.Хотел также ,поздравить всех честных защитников отечества, с профессиональным праздником.Днем защитника отечества.Где пожелать всем, мужество в совершенстве и в защите государства ,от голубой, противоестественной политике МА-КПМГ.

Виктор Мардасов

..нужно ознаком..более детально ...

Aleksei Sirbu

А все детали, у Демидова.Вы должны его убедить, дать их народу России и цивилизации.Это все, что от вас требуется ,как от претендентов на победу в процессе глобализации.

Додокин Николай Егорович

Правильно и делает. У нашего лопоухого народа грех что -либо не своровать. Без безвольных лохов жизнь была бы пуста.

Виктор Мардасов

....ну ..что ...тоже ..позиция ...

Ак
Акела

как я понял ударное слово-Путинская?у нас много чего "путинского",космос,армия,дворники,кочегары....

Виктор Мардасов

..ДА!!! дворники -таджики ??? это ОН !!! а про космос вы ..явно ..погорячились ...больше падают..чем взлетают !!!

Ак
Акела

Виктор очевидно,либо художник,либо писатель,чувствуется любовь к гиперболе

Виктор Мардасов

...пою....что вижу....

Ак
Акела

аааа...как сразу не догадался-прости меня великий акын

Александр Соколов

Загадка природы!!!!!! Да там каждого первого надо за жабры брать. Себя то им ох как жалко!!!!!

Виктор Мардасов

...согласен ..

Ольга Б

чего тут думать, им не охото имущества лишаться, так сказать сами против себя

Виктор Мардасов

...логично ...

Райхан Назымбекова

Потому что, в первую очередь, под закон возможно могут попасть члены думы.

Виктор Мардасов

...слуги наши ..............

Райхан Назымбекова

Да,,, "слуги народа" якобы. Я бы тоже хотела быть такой служанкой и с таким окладом.

Виктор Мардасов

!!!!!!!!!

Анатолий Поздняков

Они сами замешаны в этом и бояться сами попасть под действие этого закона

Виктор Мардасов

....просто воришки ....

Алекс Кот

Слишком много наворовали и не успели всё расписать по своим семьям

Виктор Мардасов

....успеют ...у них и власть ..и время ...

Александра

Кто то отменил эту кофискацию... А теперь поезд ушел менять законы

Александра

А Васька слушает, да ест. Знаете такую пословицу. Лучше с начальством попробуйте повоевать, один на один, без толпы! Слабо?

Александра

Мне сдается работодатели нам больше должны

Виктор Мардасов

...я живу в Стокгольме ....воевать ...не с кем ...

Александра

Делать вам нечего, не беспопойтесь пока, у нас все хорошо. Даст Бог будет еще лучше, а не даст и поделом значит

Виктор Мардасов

....логично ...

Nadya Radchenko

Не переживай. Это брехня. Дума дружная, сплоченная и все хорошо.

Виктор Мардасов

...неливайййййййййййййййййй !!!!!!!!!!!!!!!

Nadya Radchenko

Наливай? Чтоли?:)

Клеблеев Акрам

У самих рыла в пушку! А потом разве разберёшься в их имуществе!

Клеблеев Акрам

О! Не забыл ! Список большой: Рубашкин, Димитриевичи, Армстронг и..............Баянова .........

Виктор Мардасов

....ДА ..но первые ...стоят особняком //для меня ...особенно П. Лещенко и Вадим Козин ///!!!!!!!!!!!

Клеблеев Акрам

Да, мы с этого начинали! Вертинский был в Ташкенте! И вскоре умер.

Виктор Мардасов

...да ..а Козин умер в Магадане ..сравнительно не так давно .в возрасте 90лет...всего вам доброго !!

Клеблеев Акрам

Да так! Пока!

Кв-2

Даже если и примут,куда и кому пойдет все конфискованное?

Виктор Мардасов

...хорошо бы ..в казну...

Кв-2

то есть-им же.

Виктор Мардасов

...нет новой власти ..хотелось бы..

Кв-2

А народ опять окажется ни при чем?

Виктор Мардасов

....а если помечтать ..что власть будет народной...иллюзия ????????

Кв-2

увы.

Виктор Мардасов

...увы....

P S

если они примут этот закон а где они потом жить то будут