Ко
Колиган

Щемит сердце в ночи...

Ответы
Галина Мазяркина

Наверное хочет любви.......😀

Ко
Колиган

Очень хочет

Галина Мазяркина

Так в чем проблема......

Ко
Колиган

Да в нас самих и проблема, судя по всему

Галина Мазяркина

Так уберите свои проблемы.....

Ко
Колиган

Буду стараться. БЛАГОДАРЮ

Марина

Значит что то не хватает

Ольга Вайшнур

Что то беспокоит...

Ко
Колиган

Да нет. БЛАГОДАРЮ. Просто строки в голову пришли... Но не решился отправить на суд

Ольга Вайшнур

Попробуйте...😊

Ко
Колиган

Щемит сердце в ночи

Ко
Колиган

Щемит сердце в ночи...Тихо плачет свеча... Ты, Душа , не кричи. Ты исчезни, Печаль. Счастье, вспомни меня, тучи все разгони, Светом яркого дня ты меня помани... Дай вздохнуть глубоко и обиды забыть. Дай вспорхнуть высоко и по небу поплыть. До любимой лететь. И найти свой причал. Вместе с птицами петь... Но все плачет свеча...

Ольга Вайшнур

Очень душевные строки👏

Ко
Колиган

БЛАГОДАРЮ

Елена Зуева

Что то беспокоит .

Ко
Колиган

Да нет... БЛАГОДАРЮ. Просто навеяло, а на суд не решился отправить

Елена Зуева

Удачи вам и пусть больше не щемит сердце !!😉

Ко
Колиган

И Вам всего доброго. Храни Вас Бог

Люба Кузьменко

РОДНУЮ ДУШУ ИЩЕТ

Ко
Колиган

Видимо, да... БЛАГОДАРЮ

Люба Кузьменко

ОДИНОЧЕСТВО СЪЕДАЕТ. ПОМИРИСЬ ИЛИ ВЛЮБИСЬ

Ко
Колиган

Спасибо Вам, Люба

Люба Кузьменко

ПОКА-ПОКА

Ко
Колиган

Храни Вас Господи

Люба Кузьменко

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ.

Сергей Скутарь

выпей лекарство

Нина Капрова

Влюбись!!!!

Светлана Радченко

почему

Ко
Колиган

Да вирши в голову пришли

Ко
Колиган

Щемит сердце в ночи. Тихо плачет свеча. Ты, Душа, не кричи

Ко
Колиган

Щемит сердце в ночи. Тихо плачет свеча. Ты, Душа, не кричи. Ты исчезни, Печаль. Счастье, вспомни меня, Тучи все разгони, Светом яркого дня Ты меня помани. Дай вздохнить глубоко И обиды забыть. Дай вспорхнуть высоко И по небу поплыть... До любимой лететь И найти свой причал... Вместе с птицами петь... Но... всё плачет свеча...

Galina Zaxaryan

Inogda

Олег

???