Виталий Леденец

Если много употреблять сало- превращаешься в свинью?? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Эллин Греков

Спроси у хохломордов и свинорыла Вальцмана.

Михаил Ушатов

свиньи сало не едят....в кого-то другого...

Феликса Войцеховна

Превращаешься в здорового человека...)))

Феликса Войцеховна

Эх сальце да с мясцем и цибулей... вкусно... 🙂

Феликса Войцеховна

Об этом я вообще молчу...вдруг вы трезвенник...)))

Виталий Леденец

😄..я действительно не употребляю..

Феликса Войцеховна

Но толк знаете в сале...)))

Виталий Леденец

Если сало много употреблять- будешь подобен свинье...

Феликса Войцеховна

Не всегда...Есть люди , у которых не в коня корм , как говорят...

Виталий Леденец

В правилах всегда есть исключения

Владимир Мясоедов

А если к салу еще горилка к застолью . . .

Елена Сергеевна

нет) от сала вообще не поправляются

Виталий Леденец

Ой Ваня, ты еще и географию плохо знаешь... 😄 Неужели уроки пропускал?

Ivan Ivanov

пошел ты на х1уй ч1мо е1ьбаное

Елена Сергеевна

а можно не под моим вопросом эти дискуссии негативные устраивать?!

Елена Сергеевна

Спасибо большое

Виталий Леденец

Молодец Ваня..хорошо матом кроешь.. 😄 А свидомые еще что нибудь знают?

Анастасия Наумова

Фигура точно будет напоминать ее))

Виталий Леденец

Иногда не только фигура...

Анастасия Наумова

Я недописала)) хочешь сказать, хрюкать можно начать?))

Виталий Леденец

Если мозги салом заплывут..

Се
Серафима

нет, просто слегка поправишься )

Виталий Леденец

16.03.2015 - 21:05 МОЛНИЯ: в Константиновке народ штурмует казармы ВСУ, горит техника, солдаты открыли огонь (ФОТО, ВИДЕО)Звучат призывы, цитата: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандероскую скотину до Киева”

Валерий Клёнов

++++++++++++++++++++++++хохол----------------------

Павел Собянин

.. это если с горилкой...?)))

Виталий Леденец

горилка только ускоряет процесс..

Виталий Леденец

Несовершеннолетних, а также людей со слабой психикой и нездоровым сердцем настоятельно просим воздержаться от просмотра нижеследующего видео! http://vladbard.blogspot.ru/2015/03/21.html

Виталий Леденец

16:59Американец на СадовомНайти не может туалет.Вот, круг описывая новый,Зашел во двор. Народу нет.Вдруг строгий мент: "Не порть ограду!"Американец чуть живой:"Мне очьен, очьен писсат надо!""Пройдем!" - ответил постовой.Вот дом большой. Вокруг все чисто.Видать, здесь дворники метут!К фасаду мент подвел туриста:"Вот," - говорит он - "писай тут!"За избавлением от мукиСтраж равнодушно проследил.Турист, застегивая брюки,Мента приветливо спросил:"О! Это - рюсски хлье-бо-сольство?Не так ли? Много комплимент!""Американское посольство", -Ответил вяло хмурый мент.

Павел Алексеев

А если употреблять репу?

Павел Алексеев

Интересно, что ешь ты - людей?

Павел Алексеев

Если тебе не интересно слушать ответы на твои тупые вопросы - тогда заткнись!

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.

Иван Шашлов

Нет, в полную обезьяну 🙂

Виталий Леденец

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво.Одиндругому говорит: «Слушай, а ведь у нас такаяситуация в стране, чтоподнеси спичку и всё взорвется!». Второйуныло отвечает: «Спичка в жопене горит...»

Иван Шашлов

Печальный анекдот, печальный

Дмитрий Лябухин

я сало ем очень редко

Виталий Леденец

Значит тебе это не грозит..

Дмитрий Лябухин

А вы много едите и поэтому переживаете?

Виталий Леденец

я его вообще не ем...веду здоровый образ жизни...

Чио-Чио-Сан

в хохла (простите)

Виталий Леденец

:DСидят два украинца на лавочке, пьют пиво.Одиндругому говорит: «Слушай, а ведь у нас такаяситуация в стране, чтоподнеси спичку и всё взорвется!». Второйуныло отвечает: «Спичка в жопе не горит...» 😄

Чио-Чио-Сан

Тьфу на Вас! Вы что такие пошлости говорите при солидной даме? Но юмор в точку!!!!

Виталий Леденец

Разве это пошлость? Это анекдот.. 😄

Чио-Чио-Сан

Да нет , я все понимаю, не с луны же я свалилась, живу на этой же грешной земле. Все нормально.

Анже

в жирную)Ххрюю

Анже

Потому я и не ем сало,а в лужах можно и без этого накупаться,достаточно плюнуть на смущение)

Анже

Не правильный ответ,сегодня отвечают->>хрю)

Любовь

Абсурд

Любовь

Не думаю. Некоторые и целого кабана съедят и ..... ничего !

Виталий Леденец

Сидит киевлянин на Крещатике и причитает:- Нищая, слабая, ограбленная страна…Подходит мент- Что ты болтаешь? Какaя слабая страна?- Россия конечно. Крым освободила, а на всю Украину силы не хватило! 😄 😄 😄

Любовь

Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена.Мужик говорит:— А это обезьяна из джунглей.— Ну какая же это обезьяна, — с улыбкой говорит жена, — это кот.— не мешай Я с котом разговариваю.