На
Надюфка

Дорогой сон! Я знаю, давно в детстве у нас были разногласия... Но сейчас я поняла, что люблю тебя!... 😴

Ответы
Геннадий Конов

Она проснулась, после ночи страстной,
С каким-то нереальным ощущением,
Она была тиха…совсем без властна,
С воздушным...невесомым опьянением.
Слегка распухли губы от лобзаний,
Приятно ныла грудь от рук любимых,
Так сладко улыбалась утром ранним,
И кофе был вкуснее,...без причины.
Прозрачнее рассвет был, чем обычно,
Смотрели на нее глаза, ясней чем прежде,
Пытливо…страстно…даже не прилично,
И не хотелось прятаться...в одежде...

Кот Сибирский

Дура ты любовь это когда ты не лезешь человеку в жизнь а молча прощаешь и ценишь что он живет на свети и молишь богу чтобы у него было все хорошо вот тогда бог от крывает путь к любви к счастью на чужом горе счастья некогда не построишь жизнь это круговорот где ты и сам побываешь или в ад или к богу делая добро и тебе счастья придет аминь. проверено на своей шкуре.

Сергей Квашнин

Кошке снится мышь и взбучка за царапанное кресло.
Мопсу снится кость и сучка из соседнего подъезда.
А русалке, что сомлела и храпит, зарывшись в иле,
снится принц верхом на белом и пушистом крокодиле.

Ua5B Oleg

Я и сейчас, бывает, частенько обижаю сон, борюсь с ним. Правда, это дело неблагодарное. Как в бардовской песенке поется; "Если пораньше не ляжешь в кровать, утром противно вставать." 🙂

Антон Кожевников

Это правильно. Это хорошо. Во сне иногда можно узнать кое что полезно. Я во сне увидел девушку. А через неделю с ней познакомился. И понял, что всю жизнь её одну любил.

На
Надюфка

Классно 😁😁😁

Антон Кожевников

Я с ней познакомился на прошлой неделе. Когда увидел её фото, чуть с ума не сошел. Это была девушка из СНА!!!!

Медет Мысанбай

дорогой "как"! знаю, о тебе нельзя говорить, упоминать, показывать свою любовь к тебе... но я тебя люблю, иногда так к тебе хочется, что не могу найти укромное место...

Александр Петров

Года меняються!И мы взрослеем!Все детство позади!А первая любовь восне дает в себя влюбляться с наслеждением в души)))С ПЕРВЫМ ПОРНЕРОМ ВАС!!!

Валерий Терновой

Сны как и люди- бывают разными... Один сон, чтобы не кончался никогда и хочется продолжения, другой - поскорее забыть и никогда не вспоминать...

Александр Степанов

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН-ЖИВОТНЫЙ ИНСТИНКТ И ЖЕЛАНИЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ. ПОЗЖЕ,КОГДА ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ,ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ.

Sashsanya

Видать трудное детство было? У меня наоборот... спал кода-то до 12.. а то и до двух)) Сейчас подъём в пять утра! И не важно, когда спать лягу))

Мейрхан Биттибаев

Здравствуйте Надюше!!! Да-я от вас далеко живу. Тебя найдется хороший парень. Вы мне понравился-так не повезло. 😉

Дмитрий Соловьёв

Надежда, вы мудры. ..рен кто сглазит через зеркалку. Сон - сила, он вносит энергию "интересности" в наш скучный мир.

Лариса Сметанина

О! Надюфка! я слышала ты была доброй, стала немного злой! Он переживает.... не обижай его, подобрей!!!!!!!☺️

На
Надюфка

Я не злая ...

Лариса Сметанина

это я не правильно слово подобрала!!!!

На
Надюфка

Ну я же не злая ?

Лариса Сметанина

нет, нет!!!! ни в коем случае!!!

На
Надюфка

Спасибо 😊😊😊😊

Анатолий Кубей

С возрастом сон всегда дорожает, ведь на пенсию сейчас не погуляешь и,что остается делать как не спать?

Руслан Карамазов

А каво ты любишь я щас неково любить я один остался на этой жизни и не оком заботится жду ответа от вас

Brown Sparrow

жаль, что только дошло до тебя, но, впрочем, уже все равно слишком поздно, вставай и марш на работу...

Багдар Аубакиров

а я до сих пор с ним не дружу! не люблю спать . люблю жить))но спать нужно от этого не деться !

Сергей Пономарев

Три признака здорового организма - хороший аппетит, крепкий сон, отвращение к работе.

Заур Гришкашвили

если Язиком сна обяснаитес для меня ето новшество Я не заслуживаю такое внимание

Евгений Вологжанин

Потому что жизнь стала взрослой и реальной а как хочется попасть в нереальность