Амер Алнаими

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется? Мудрец ответил : - Если человек любит,......................................?

Ответы
Lyudmila Sokolova

Мое мнение-если человек любит он не уходит,уходит тот,кто не любит.Даже если по данной версии уходит тот,кто любит,возвращаться к тому ,кто тебя не любит- не стоит.

Гнидодав Экскрементченков

Настоятельно не рекомендую писать мне скаредную отсебятину во избежании ответной фрикционной перпендикулярности!

Орхан Гасанов

У мудреца спросили: - Если человек любит, он вернется? Мудрец ответил : - Если человек любит, он не уйдет.

Ан
Анастасия

то он никуда не уходил. Потому что любя кого-то, человек любит в нем весь мир. А куда уйти от всего мира?

Ан
Анастасия

Он никуда не уходил, потому что любя одного, человек любит всех и вся. От всех не уйдешь 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Он не уйдет, а если его захотят забрать, то будет держаться до последнего за любовь свою)

Юрий Сулима

Любить можно по разному ... кого деушку, которая родела тебе ребенка?...

Алексей Локтев

он не уйдет. придумай че-нить сам вместо того чтоб тырить из и-нета

Елена Мансурская

понимаю давно человек любит а теперь девушка бегает к черту

Эдуард Бочко

Амер я не сомневался в твоих познаниях Ответ ты сам знаешь

Елена Яковлева

что сказал мудрец, я не знаю... но если любит - он не уйдет

Амер Алнаими

Но правильно !

Елена Яковлева

значит мы с мудрецом мыслим в одном направлении

Елена Яковлева

радует

Дмитрий Фомин

... он не уйдет?... но получается всегда по другому...

Канипа Абиджанова

Будет сидеть и ждать, пока тот созреет для любви.

Maks Vse

то не вернется. зачем в одну воду 2 раза входить

Рубин Рубинов

честно не знаю напиши ответ, интересно узнать

Амер Алнаими

если любит - он не уйдет !

Владимир Муратов

Амер, смени репертуар. Всё у тебя тривиально...

Алексей

Не уйдет. Только я не согласен. Ещё как уйдет.

Соната

то и не уйдёт ... хотя бывает отрекаются любя

Амер Алнаими

Верно

Надежда Костоусова

Он не уйдёт и не потеряется. правильно ли...?

Наталья Петрова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ, ТО ОН НИКУДА НЕ УЙДЕТ