Екатерина

🖼
Посмотрите на этот фрагмент лица. Как вы опишите его настроение?
Почему вы так считаете?

Ответы
Юр
Юрий

Грусть, близкая даже к печали.. Легкое покраснение в уголках - либо человек плохо спал, либо недавно плакал! Во взгляде мольба - как будто просит помощи.. При этом взгляд открытый - человек добрый и честный! В правом нижнем углу глаза видно небольшое скопление влаги - все таки человечек плакал.. Видимо случилась какая то беда! Это мое ощущение, но они могут быть и ошибочны!

Екатерина

спасибо..Вы отличный физиогномист))

Юр
Юрий

Спасибо конечно, но право дело не стоит! Вы спросили - я ответил!

Де
Денис

Похоже человек где-то на природе, может быть на даче или в деревне, так что настроение скорее всего- куда бы пойти искупаться

Де
Денис

Глаз женский

Екатерина

спасибо)

То
Толян

про настроение не скажу, но теперь знаю новый комплимент- ой какие красивые у вас фрагменты лица🤣

Александр Мамедов

Очень здоровая красивая, умная, счастливая, девушка.Главное все натуральное,даже брови есть.

Екатерина

теперь аргумаентируйте...про брови понятно...

Александр Мамедов

Очень здоровая красивая, умная, счастливая, девушка.все натуральное

Екатерина

она еще зеленая , чтобы надувать губы)))

Александр Мамедов

Она и не будет это делать.Потому что губы надувают только не русские

Ал
Александр

Видна грусть в глазах. Девушка опечалена. Думаю она потеряла кого-то или её предали

Екатерина

спасибо...да..потерянность какая то..

Ша
Шамсуддин

это Юля, очень умная девушка, любит всё живое, от муравьёв до слонов, но часто н

Ша
Шамсуддин

едовольна мужем

Екатерина

спасибо...мне кажется она не замужем...но Юля..

Ша
Шамсуддин

у неё глаза Юльевские

Екатерина

))

Ма
Марина

Какое то страдание и боль во взгляде. Но буду надеяться, что это временно

Екатерина

Молодость -тонкость чувств, обидчивость, непонимание ситуации....сколько слез пролито женщинами, о которых потом они жалеют!

Ма
Марина

Да, верно. Есть ещё очень проверенное на 1000 раз светлое изречение: всё, что ни делается именно к лучшему.

Екатерина

верно...это философия, которая могла бы спасти от многих инфарктов и инсультов...

Ма
Марина

Именно. Я и детей своих этому научила, поняли, слава Богу

Екатерина

это очень большое достижение -никогда никого не винить...

Ма
Марина

Верно

Владимир Б

Вернее всего пережила измену в ( любой форме) с вопросом ка быть дальше...

Екатерина

что за люди..как можно..смотрите какая красивая она!

Владимир Б

Вы задали вопрос про настроение или красоту? Определитесь сами...А то, что она красива-не спорю!

Св
Светлана

зрачки сужены, глаза покраснели... Пересидел за компьютером!

Екатерина

Это женщина..

Марина Ростовская

Внимательный взгляд, сосредоточенный на своих мыслях.

Марина Ростовская

у меня нет такого ощущения...главное, первое впечатление от увиденного, а дальше начнутся фантазии на тему...

Екатерина

но на глазах слезы..разве Вам не видно?

Марина Ростовская

не знаю...слезам могут предшествовать целая гамма эмоций...трудно сказать

Екатерина

спасибо...

Марина Ростовская

и вам спасибо)

Да
Давид

яркий свет! а в отражении глаза, шезлонг и ветви пальм!

Екатерина

может акулу увидела..

Да
Давид

на берегу? это то же самое что в телевизоре

Екатерина

да, нет...телевизор имеет непересекаемую линию...

Да
Давид

да, нет, наверное!!🤣👍

Владимир Просто

Тревога, испуг, вглядывание..., (мне так думается).

Екатерина

спасибо..

Толя Попов

😲.........лево-глазо-печалька☝️🥴..........🧐👈

Ро
Ром

Зрачок сузился... видимо от яркого цвета

Ли
Лида

Удивление с непониманием - почему так?

Екатерина

а обиду не видите?

Ли
Лида

Если такой вопрос у нее,то конечно, понятно, что обидно!

Екатерина

я еще вижу полное разочарование

Ли
Лида

Одно слово - плохо! Ей.

Екатерина

верно... когда нам плохо-тогда есть шанс нашего поумнения

Ли
Лида

Да, и выводы можно сделать!

Вася Васильков

Взгляд внимания или предпосылки слёз

Сергей Костерин

Ей что то не нравится, зрачки сужены

Сергей Греков

Мне кажется тревога в этом взоре.

Екатерина

спасибо..

Сергей Греков

Да не за что.

Qqqq Qqqqq

спокойствие только спокойствие

Екатерина

спасибо..

Qqqq Qqqqq

на взор жены напоминает когда еще все тихо и ни чего не предвещает

Екатерина

удивительно..

Al
Ali

усталый, покрасневший глаз, …

Екатерина

глаза не имеют свою собственную жизнь на нашем лице))))

Al
Ali

поэтому, и поставил я многоточие, которое может указывать и кучу причин …. и души робкое сомнение

Екатерина

она еще молодая....она только собирает опыт, чтобы в последствии не ошибаться..