Аля

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы… А вы когда-нибудь задумывались об этом?

Ответы
Алексей Смирнов

Почему же не знает? Если Вы давно общаетесь с людьми через общалки,неужели ни разу не чувствовали когда человеку хорошо,когда плохо?Того с кем много переписываешься не то чтобы знаешь,но чувствуешь даже перепады настроения, по ответам.,.

Аля

Согласна.

Андрей Кияев

Любой подвиг, это чей то залёт! Любая печальная ситуация имеет свою историю, которой могло и не быть , если кто то проявил мудрость!

Сергей Левченко

Алёна но конечно,кто же правду напишет.Тут вспомнилась фраза произнесённая артиста из фильма,улыбайтесь господа,улыбайтесь!

Аля

А меня сегодня пол ночи совсем незнакомый мужчина утешал и поддерживал.

Аля

Вот так вот

Ро
Ром

Когда кто то пишет по ту сторону и ведется диалог в не зависимости от смайлик, обычно чувствуется позитив это или негатив

Аля

Согласна

Валера Чефонов

Алена, здравствуй! Я всегда думаю об этом , и как узнать чем дышит и как живет собеседник.....?Но не хочу быть навязчивым .....

Аля

Попытаться можно..... А вдруг вы станете тем спасительным лучиком и по можете человеку не захлебнуться в слезах!?

Валера Чефонов

Я готов , но речь моя не достаточна изыскана, я не так одет , мыслю не стандартно (наверно), у меня в кармане не много грошей......Ты скажеш это не важно? Но все же тянутца к успешным ,увереным в себе людям.....

Аля

Для того чтобы поговорить, не нужно быть всем что перечислили.

Ал
Александр

Если еще и придумывать у себя в голове, что с каждым общающимся человеком, то можно смело вызывать психушку)))

Аля

Человеком нужно оставаться всегда. Быть может ваше внимание к этому человеку спасёт его от необдуманного поступка!

Ал
Александр

Так я же не буду каждого спрашивать о его проблемах, да человек пришел может отдохнуть от проблем сюда, если уже открывает все проблемы, то да, а так зачем.

Аля

Не всегда человек сам расскажет все. Иногда надо и спросить.

Светлана Агламазова

по толстым щекам,торчащим со спины ,стекают крупные капли жира

Аля

Это вы о чем?

Светлана Агламазова

да так..ассоциация

Аля

Понятно.

Co
Consp

нет. зачем ?
мне проще в реале с ним встретиться и все увидеть )

Вольфрам Заточкин

нет! а зачем? если он это скрывает, значит не хочет показывать!

Аля

А вы считаете, что надо о своей боли кричать на каждом углу?

Вольфрам Заточкин

а что надо в душу лезть?? https://cloudstatic.eva.ru/eva/40000-50000/48847/channel/%20%20_18119236624444182.jpg?H

Аля

Немного расспросить и может человек сам раскроется

Галина Мазяркина

когда мне было тяжко, я вообще не подходила к компу.

Аля

У каждого свой способ исцеления.

Людмила Коннова

Да..... сама частенько так же отвечаю всем улыбкой)))))

Валерий

всем не поможешь ! все в руках самого человека

ست
ستانيسلاوس

Очень часто, особенно последние 8 месяцев

Аля

Держитесь. Будет трудно, пишите в лс

ست
ستانيسلاوس

У меня проблемы ведь из-за женщины

Аля

Даже не удивлена. Предлагаю все же личные сообщения.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо, я чуть позже напишу

Аля

Когда вам будет угодно.

Nikola Mahkov

нет конечн👌 о--своих болячек хватает..

Артур Корнилов

а зачем знать , и тем более задумываться ,

Аля

А может быть вы можете помочь этому человеку справиться с болью!?

Артур Корнилов

возможно и смогу , но ето все индивидуально

Аля

Так надо присматриваться к людям.

Артур Корнилов

Мне Зелло хватает , там тоже полно "страдальцев " если за всех переживать , .....

Виталий

Так и есть...но уже то что пишут- молодцы..

Лариса Тихонова

ДУМАЛА НЕ ОДИН РАЗ.И ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ

Аля

Иногда достаточно поговорить.

Лариса Тихонова

СОГЛАСНА

Аля

🌹🌹🌹🌈

Не Зли Котика

С такой улыбкой и такие мрачные темы.))

Аля

С какой?

Не Зли Котика

С красивой. 🌹 😁

Аля

Спасибо

Евгений Бугаев

Это жизнь . Изменить тут ничего нельзя

Никита Заборов

Да и общались тут на такую тему.