Вера

Как думаете, выходные в кровати, значит я сильно устаю на работе, это не правильно, другую работу искать опять...

Ответы
Ирина Малышева

иногда раз в два месяца я себе тоже устраиваю такие выходные-это НАДО, ПРосто отречься от всех дел и лежать и есть и спать и смотреть или не смотреть что-то что ХОЧЕШЬ( к слову телек не смотрю 3 года)

Of
Ofeliya

была в таком же положении 4 года. в конечном итоге поняла, что вся моя жизнь проходит мимо. жизнь идёт, а я сижу в офисе от темна и до темна. в итоге сменила работу. решилась.

Василий Комышний

может и так. А может у Вас энергетика слабая с рождения. а может у Вас пробои. Конечно, я не отрицаю энергтических вампиров на работе. Но, на проблему нужно смотреть ширше)

Вера

Я пошутила.

Василий Комышний

а может здесь кто-то пошутил? так мы его найдём. Мы с ним поговорим)

Вера

Ага

Василий Комышний

не ага. Адрес, адрес давай))

Вера

Ага щаз

Василий Комышний

хорошо. Я жду)

Владимир Медведев

Здесь вы хоть отдыхаете, а на другой не факт что у вас так получится. Возможно наоборот никаких выходных. Ищите где больше будете отдыхать.

Я Не Я.

судя по фотке - у тебя анорексия на фоне депрессии. выясни причину. сама. и хлебай бульоны..) и спиртным не брезгуй..🍏 🍋 ☕ 🥃

Нина Кузьмина

Нет. Это свидетельство того, что вы с должным уважением относитесь к своим желаниям. Правильно! Выходные в постели это здорово!

Алла Холодова

Нет,выходные в кровати-это нормально.Хорошо,что можете себе это позволить.А кто-то не присядет за целый день в выходной.

Га
Галым

Веронька, советов нет... Вахтерша, сторож, ... Или зарплата или полегче труда... Выбор всегда невелик..

Б.к. Т.

Труд в радость - а работа в тягость - трудятся на себя - а работают на другого - выбор за тобой

Любовь Алексеева

витаминки попить и на свежий воздух в парк просто прогуляться, нехватка кислорода

Рамиль Баширов

Нет, просто не хочешь отдыхать, или не умеешь. Со здоровьем надеюсь все в порядке?

Павел Мерзликин

Да, по возможности всегда надо совмещать привычное с возможностью заработать.)

Ст
Станислав

выходные в кровати это просто отменные выходные. Если в кровати не один

Михаил Гехт

Зависит от подбора компании и нагрузок в этой самой кровати в выходные

Вера

Ужас таких мыслей нееет

Михаил Гехт

Почему до сих пор?! Уже вечер пятницы, пора собраться с мыслью!

Да
Давид

нет) просто не нашли ещё своё хобби и своё личное время и пространство..

Ев
Евгений

ну если Вы там со своим .. - то норма. А вот если с чужим ... ждите беды.

Вера

)))свой свой

Ев
Евгений

Тоды тока порадуюся за Вас. Молодцы!!!

Бવ
Борис વીંછી

ты Верочка милая. ну отдыхать тоже надо. например с мужем

Леди-Ю

Это нормально главное чтобы в привычку не вошло

Brown Sparrow

трудно сказать. скорее всего, не в работе дело..

Василий Теркин

Надо в санаторий на месяц, здоровье поправить..