Татьяна

если у ребенка в детстве не было примера нормальной семьи-сможет ли он создать впоследствии свою нормальную семью?

Ответы
Татьяна

как правило, дети маргиналов делятся на два типа: те. кто скатывается еще ниже и те, кто поднимается неимоверно высоко, дабы вырваться душой и телом из того ада, в котором ему (или ей) пришлось жить
а если речь просто о неполных или несчастливых семьях, то тут совершенно непредсказуемо

Татьяна

да это так

Ке
Керей

Конечно,зависит от воспитания,окружающей среды и его личные качества. А риски есть и у благополучных семей,может даже в большей степени.

Татьяна

да

[●_●]

Навряд ли. Таких надо сначала на Кавказе воспитывать. У горцев сильный институт семьи и есть мужское воспитание.

Татьяна

да

Виктор Орлов

Может, если ребёнок постоянно анализировал ситуацию. Вырастает и становится своим психологом.

Татьяна

но это бывает редко

Виктор Орлов

Если не навязывают свой оброс жизни. Не предлагают вместе бухать.

Александр Кобликофф

скорее всего нет для него норма то что он видел и та обстановка которая его окружала

Татьяна

конечно

Григорий

- но кроме умственной памяти есть еще память души, так что почему бы и нет?

Татьяна

редко

Григорий

откуда вам это известно?))

Татьяна

жизнь это доказывает

Григорий

вы видите только ее малый отрезок)))))

Татьяна

может

Михаил Гехт

да. Многие выходцы из неполных семей становятся хорошими семьянинами

Татьяна

иногда да но ч аще нет

Михаил Гехт

так и из полных уроды бывают. Нужна статистика, а она заведомо кривая - поди оцени адекватность

Татьяна

не буду спорить

Владимир Петров

Если он о таковой мечтал- сможет. Знаю это не на одном примере...

Татьяна

вероятно

Конь Впальто

вокруг тысячу людей и нет нормального примера????
Он что из РФ?

Татьяна

примеры разные

Конь Впальто

ну раз из РФ...

Татьяна

вопрос читайте лучше

)Пусть Будет Леся)

Наверное сможет... , ведь у него есть пример,-как нельзя жить(

Татьяна

конечно

Ев
Ева

сможет... если есть более достойные примеры для подражания

Татьяна

Да

Крис

создаст

Татьяна

ага

Андрей Владимирович

Как правило нет, но из любого правила бывают исключения.

Татьяна

конечно

Владимир Забродин

меня воспитала мать, но я имею крепкую семью почти 60 лет.

Ма
Марина

да уж придётся сильно постараться ( если будет желание)

Татьяна

да

Oleg Gelo

Может, я смог)

Татьяна

Может

Татьяна Владимирская

та если и была, может не создать, все оч субъективно)

Константин

Скушно, ватрушку скушай :))

Татьяна Владимирская

та не, это вредная еда

Константин

Что же там вредного? Тесто да творог.

Татьяна Владимирская

отыменна. тесто((

Константин

:)) 🤭🤭🤭🥎🥎🥎🌠🎆🎇🌠🎆🎇🖼

Людмила

Это зависит от еловека,его качеств и установок....

Татьяна

конечно

Влади Мир

Если применяет ролевое моделирование то сможет.

Влади Мир

Применяя ролевое моделирование всегда получишь то что хочешь.

Татьяна

нет

Влади Мир

Значит не умеет.

Татьяна

конечно

Влади Мир

К роли через двигательно-лингвистические цепочки всегда пристёгнута только её система координат.По этому роль сама знает что делать и говорить. Так она синхронизируется с СК и притянет её к себе. Хочешь что-то получить -создай соответствующую роль, а хочешь что-то развалить перейди в несоответствующую роль.

Дмитрий Табунов

У покойного Юрия Шатунова, вроде бы, получилось.

Татьяна

да

N’
N’djaména

В виде крайнего исключения такое возможно.

Татьяна

да

G Геннадий

семьи и отношения планируются на небесах

Татьяна

?