Дм
Дмитрий....

"Оставив свет истины.незаметно стою во тьме...творю огнь мудрования своего"....."Греюся огнем страстей своих.во дворех чуждых обретаюся"........вопрос....... и много нас здесь таких???......

Ответы
Ми
Милая

Помоги кредит заплатить

Дм
Дмитрий....

вот ты ведешься на фотку ...а я тоже небогат...машина то была служебная.....был бы рад помочь...но у самого сейчас далеко не лучшие времена.....так что извини....нет возможности......

На
Ната

Хватает)

Дм
Дмитрий....

да и родители всеж таки будут помогать...да и подруги морально поддерживать...да и работа тоже поможет ......так что "выгребешь".....так же....ну и тот парень который замуж предлагал может сама надумаешь потом развить с ним более серьезные отношения

На
Ната

Не знаю,пока точно нет ,а он настроен на семью.спасибо,было приятно пообщаться,спать пора

Дм
Дмитрий....

да..да...спать пора.....время пол пятого ночи......спокойной ночи......всего тебе доброго.....................может потом еще пообщаемься......там видно будет....мне тоже было с тобой приятно пообщаться......

На
Ната

У нас полвторого

Дм
Дмитрий....

у вас время по москве.....на три часа разницы.........Спокойной ночи.....