Abaddon😈

Правда ли,что большинство наших болезней от нервов?

Ответы
Екатерина

нервы не при чем))) наши реакции на обстоятельства перегружают нервы....они сдают.....и слабая зона ещё более ослабляется....если человек и дальше нервничает по глупому (т.е. зря...)то болезнь неминуема..

Ле
Лена

Думаю, да.. я сегодня перенервничала, сразу кровь из носа, нервная дрожь и мёрзну.. я постоянно мёрзну.... всё не проходит бесследно.

Николай Скороходов

..если есть предрасположенности .. организм слабеет ..от нервозностей .. и только от жизни собачей .. бывает собака кусачей..

Сергей Анахин

Конечно. Физическая усталость-ничто по с равнению с нервной. Она за три дня сделает человека развалиной

Николай

Может от нервов, может от водки а может надо зарядку делать и не жрать асе в подряд

Валерий Киселев

Думаю, правда. Точнее нервы притупляют способности организма к борьбе с болезнью.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кроме венерических, они от незащищенной любви, с непроверенными партнёрами!

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, только сифилис от удовольствия 😅 вспомнила старую поговорку

*Таня*

Правда. Все болезни от нервов. И только трипер от удовольствия.)

Вл
Влад

Большинство наших болезней от плохих мыслей , а не от нервов !

ви
вадим иванов

конечно! все болезни от нервов и только одна от удовольствия!

Просто Ой,Но Не Наивный...

все болезни от нервов ...только венерические от удовольствия

Ал
Александр

все страдания за что то. возможность расплатиться с долгами

Elchin Tehmezov

Нет не правда. С нервами у мегя беда. Но тело здоров как бык.

Та
Тамара

Да,вот определили.что сахарный диабет только от нервов.

Abaddon😈

я не только сахарный диабет имела ввиду

Та
Тамара

Ну ,а потом и сердце и голова и все остальное.

Владимир Безуглов

Все болезни от нервов, один триппер от удовольствия.

Аг
Агент

от погоды...от грусти....от еды....и так можно наклепать

Владимир

Нет ! Бывают болезни и от удовольствия 😁😁😁😁

Энинг Сокол

Не большинство, но определения часть явно от них

Людмила Поликарпова

Слушала сегодня психолога, он утверждает, что да