Rachkin

Какое сходство у России и Северной Кореи?

Ответы
Аля

не надо намекать,МЫ сильная,красивая,добрая страна.а кому не нраывится вперед на украину

Аля

да это не амбиции,Крым действительно наш,Он окупится.

Rachkin

И юридически и по международным нормам Крым числится как временно оккупированной территорией.

Аля

да наплевать ,КТО эти международные нормы представляет гейропа или америкосия,которая ТАКИ Х крымов понатворила!Крым БЫЛ и ВСЕГДА БУДЕТ НАШ!!!!!!!!!!

Rachkin

Вот это фашизм!

Аля

ну ,а что вы можете сказать.сами ведь бандеровские фашисты махровые,а у нас НЕТ фашизма и наказывается по закону

Павел

Не думаю что сейчас у них есть сходство,разве что подвержение санкциям США

Rachkin

Так Южная Корея процветает ,а Северная пугает весь мир ядерной бомбой изготовленной при помощи России.

Павел

А при чем тут сходство? В вооружении или запугивании,что вы имели в виду

Rachkin

Сходство у России и Северной Кореей в режимах.

Губа

и там, и там безраздельно властвует недомерок с амбициями властелина мира

Rachkin

Так вот он на 9 мая собирает всех тиранов на празднование.

Губа

к нему и приедут подобные ему

Rachkin

Верно.

Л С

и там, и там, живут нормальные люди, как впрочем и везде)))

Rachkin

Это взгляд совка!

Л С

судя по Вашим умозаключениям, Вы м есть, то г..овно, которое эти Совки постоянно выбрасывают в мусорное ведро истории))

Rachkin

А вы из Недороссии?

Л С

))Мы, любить Россию, не просилиВаша нелюбовь к нам, не бедаЕсли Вам не нравится РоссияЕсть дорога "НАХ.Й!" господа!...................путь показать, или сами найдете?

Rachkin

Вы из Русского Мира?

Л С

Видать Вы и дорогу знаете, и побывали не раз там.....

Rachkin

Прошу прощения! Где?

Алексей Еремин(Бердск)

Сейчас никакой.А во времена СССР было что-то похожее.

Rachkin

А по моему было рабство и сейчас его продолжение в СНГ.

Алексей Еремин(Бердск)

Насчёт рабства это ты можешь молодым соплякам втирать и вешать лапшу на уши! Я жил в то время и на эту туфту не куплюсь!

Rachkin

По сравнению с Европой и в России и в СНГ рабство.

Алексей Еремин(Бердск)

Кому не нравится жить здесь:чемодан-вокзал и на Запад! Скатертью дорога!

Rachkin

Нет я хочу такое на своей земле!

Ефим Копелян

Два сучих антинародных тоталитарных государства.

Rachkin

Вот вот по этому они и сходны.

Александр Силаев

А в чём разница

Rachkin

Её и нет.

Николай Павлов

Общая граница

Таншолпан Еа

Никакого.

Rachkin

И диктатуры не сходные?

Камиль Гасанов

нее знаю )

Подрыв Устоев

А какое?

Подрыв Устоев

Это объективная реальность. И давно уже. Вы просто не заметили. Живёте ж иллюзиями.

Rachkin

Нет это результат пропагады,недарам Путин тратит на неё почти треть бюджета!

Подрыв Устоев

Да это ж очевидно без всякой пропаганды. Даже спорить неинтересно.

Rachkin

Удачи ! Good Bay!

Подрыв Устоев

Вот спасибо.

Виктория

Полное

Виктория

Какие?

Rachkin

Ядерное оружие!

Виктория

Ну да...граната в руках у обезьяны...это жуть

Rachkin

То корейское животное и этот болен и неадекватен.

Виктория

Злобный гном

Nina Ayite

Bednost.

Rachkin

Так не бывает.Может на клавиатуре нет букв.

Nina Ayite

Na klaviature latinskie bukvi.

Rachkin

Так к ноуту подключить отдельно двойную клавиатуру!

Nina Ayite

ia v Afrike, gde zdes russkaia kaviatura? i vse zdes ochen dorogo, pokupaem v Evrope.

Rachkin

У вас нет денег на русскую?По почте пришлют любую,а латынь никто чтать не будет.

Нз