Сибирячка

Проходит всё - ПРОБЛЕМЫ и ПЕЧАЛИ.... Но, главное, чтоб мы не одичали!!!!!🙁 Не утонули в собственных заботах, в предательствах, потерях и банкнотах.

Ответы
Ессе Хомо

Как-то, один странник подарил Давиду кольцо. На кольце была надпись "Все пройдет". Когда царю Давиду было очень трудно, он читал эту надпись и успокаивался. Но, как-то проблемы государства так достали его, что он от досады снял и швырнул кольцо. Но кольцо сделала круг по мраморному полу и лег у ног правителя. Только тут Давид заметил, что на внутренней стороне кольца есть еще одна надпись. Он поднял кольцо и прочитал надпись. Она гласила "И это пройдет". Верно заметили-ГЛАВНОЕ - НЕ УСПЕТЬ ОДИЧАТЬ

Сибирячка

Новосибирск. А нас метели. Зановит снегом. Сегодня резкое понижение температуры до -28

Ессе Хомо

Между прочим во всей России есть три крупных города, где сосредоточена наука. Москва, Питер и Новосибирск. По некоторым показателям ваш город даже превосходит Питер. Счастье жить в таком городе.

Сибирячка

Да, Новосибирск -МЕГАПОЛИС!!! Современный!!!

Ессе Хомо

Пардон. кажется дочь пришла с работы. я позже выйду в эфир.

Сибирячка

без проблем....☺️

Alexander Titov

Да все на свете чепуха не те слова что молодежь и жизнь не та!Все так же только мы солидней стали!Но главное что любим,но устали!А деньги видно стимул и монтаж ведь иногда вас любят из за них изображая страсть!

Сибирячка

Мне понравились вот эти слова- Главное что любим,но устали!!🙂

Alexander Titov

Да мы же мягкие и созданы не с стали!

Владимир Кулаков

То, что люди делают с деньгами достойно осужденья в наши дни. Но это все же лучше и гуманней, чем то, что деньги делают с людьми.

Владимир Манцеров

Так-то оно, конечно, так, но вот в банкноты окунуться с головой, думаю, не помешало бы...😉😂

Сибирячка

Где много банкнот, там большие проблемы !

Владимир Манцеров

Не спорю, проблем - больше! Но и возможностей - тоже больше!..😀

Сибирячка

Что пожелать вам????? УДАЧИ!!!! Пусть будут.

Владимир Манцеров

Спасибо!!!

Rufat Al

Многие соглашаются , но не верь что это искренно , Гнили хватает , что б испортить 😉🌷

Сибирячка

Приму к сведению.

Rufat Al

Это е надо забывать 🌷

Rufat Al

👍😉

Николай Иванов

в банкнотах утонуть не страшно😜, а вот без банкнот утонуть....😕

Сибирячка

ШУТНИК)))

Людмила Георгица

Все уберем, а вот банкноты оставить никто бы не отказался, пригодятся по любому.

Сибирячка

МНОГО банкнот -это много забот и проблем 😉

Людмила Георгица

А когда их мало проблем и забот еще больше, так лучше будет много.

Сибирячка

ПУСТЬ БУДЕТ!!!

Чернобривый Виталий

Отличные слова. Придайте Вы им крылья. И Ваша мысль жива, она Выша идея.

Сибирячка

Чернобривый, вы меня смутили 😊😊😊

Чернобривый Виталий

Смущение - это знак примерения.
И я согласен с Вами - будем мы друзьями.

Сибирячка

Читайте в личке

Галина Алекс.

Одно проходит а .другое возвращается. Проблемы и заботы не кончаются.

Д Т

Секс чем-то похож на обои - сначала клеишь, потом отдираешь.

Канат Аушахметов

Главное оставаться самим собой ВСЕГДА. И не потерять себя

Сибирячка

Соглашусь с вами.

Сергей Усольцев

Мы же не боги.Конечно проходит.У всех в разном возрасте...

Сибирячка

Сколько людей, столько и СУДЕБ!!!!!

Сергей Усольцев

столько и мнений

Сибирячка

Согласна.

Сергей Усольцев

С вами не поспоришь!

Сергей Соловьев

У вас Сибири главное в снегу не утонуть и не примерзнуть

Сибирячка

МЫ ЗАКАЛЁННЫЕ!!!! Сегодня МЕТЕО пообещали нам - 37

Сергей Соловьев

Это для вас так себе ..Вот -60 это уже что-то

Сибирячка

-60 не было. ЭТО КРАЙНИЙ СЕВЕР

С.л. Максимов

Суета сует затягивает ,а деньги ...Но мы прорвёмся удачи

Сибирячка

МЫ ПРОРВЁМСЯ!!!!👌

Александр Иванович

С поллитрой таково не будет!!!Да вы знаете об этом!!!!!

Александр Иванович

Ну это не страшно, вы легко полюбите и воспримите хороших алкашей, ведь они такие душевные!!!!!!!!!!

Сибирячка

Зря стараетесь)))) Этот период пройден.... АЛКАШ ушёл 😠

Александр Иванович

Это не прилично!!! И не зря стараюсь!!!!!!!

Сибирячка

Прочтите в личке.

Александр Иванович

Хорошо.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Замечательно сказано!!!!👏👏👏👏👏

Сибирячка

Открайте этот плейкаст. Прослушайте. Это о ДРУЗЬЯХ..http://www.playcast.ru/view/7024288/683693168f3cfa98eb641ddf91de859e1deedcd4pl

Владимир Иванов

Найдуться люди которые вытянут из этого болота

Владимир Иванов

Кофе класс

Сибирячка

)))) А то... горячий😉😋

Владимир Иванов

У меня обед

Сибирячка

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!👌

Владимир Иванов

Спасибо

Master Master

Тэк-с... Пойду-ка мисочку свежего борща откушаю.

Сибирячка

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! Борщец надеюсь вкуснейший.

Master Master

Да. Особенно если и аппетит подошел.

Сибирячка

🍞 Хлебушек к борщю!!!!

D. N.

Поздно выпитая вторая - зря выпитая первая.

Сибирячка

У вас часто так бывает?😋

Сергей Никеров

это не реально все воплотить. все теряется

Сибирячка

ВАУ...да что же это делается? Созвонитесь! Возможно что-то придумаете.

Сергей Никеров

и не могу дозвониться даже.трубку не берут.даже с днем рождения приходиться в интернете поздравлять

Сибирячка

Пусть в ИНЕТЕ номер моб. напишут ОБЩАЙТЕСЬ!!!!

Сергей Никеров

да и номера есть и интернет.времени нет у них.даже на празднике пять минут и все не мог найти ни кого.все по домам разбежались

Сибирячка

Сергей, да вы в какие -то "ДЕБРИ" забрели?! Или с головой в работу ушёл.... не перетрудитесь.