ვასო წილოსანი

За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.......?))))))))))))) 🖼

Ответы
Елена

Можно просто замолчать.......только это не всегда выход..... Молчание может совсем разрушить отношения......

Елена

Спасибо....

Наталья Тюленева

Если женщина хочет победить, то так и будет... а если хочет быть счастливой, то промолчит....

ვასო წილოსანი

🤣😂😅👍в эпохе агрессивно во феминизма?)))))))))

Наталья Тюленева

Я понимаю яркую фразу :"Будет так, как я молчу"....но может и не нужна ей эта победа?)

ვასო წილოსანი

🖼 если проснулись гены матриархата?))))))))))

Наталья Тюленева

Как проснулись, так и усыпить ...))))) благодарю за букет)))

Fenix🇱🇹

Это у глупой женщины , надо уметь во время заткнутся .

Ма
Марта

Не всегда. Есть и мудрые женщины.

Александр Соболев

нет ((( и есче ((( нет))) мудрые женшины есть всегда )))не мудрые (( нет семьи (((

Виталий

именно так)