Ответы
Елена
Можно просто замолчать.......только это не всегда выход..... Молчание может совсем разрушить отношения......
Елена
Спасибо....
Наталья Тюленева
Если женщина хочет победить, то так и будет... а если хочет быть счастливой, то промолчит....
ვასო წილოსანი
в эпохе агрессивно во феминизма?)))))))))
Наталья Тюленева
Я понимаю яркую фразу :"Будет так, как я молчу"....но может и не нужна ей эта победа?)
Наталья Тюленева
Как проснулись, так и усыпить ...))))) благодарю за букет)))
Fenix🇱🇹
Это у глупой женщины , надо уметь во время заткнутся .
Ма
Марта
Не всегда. Есть и мудрые женщины.
Александр Соболев
нет ((( и есче ((( нет))) мудрые женшины есть всегда )))не мудрые (( нет семьи (((
Виталий
именно так)