Нина Вернигорова

Что необходимо предпринять при ходьбе в сильный гололёд , что бы не упасть ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Идти медленно. И надо прилепить к подошве лейкопластырь. Помогает.

Нина Вернигорова

А ноги ставить при ходьбе внутрь стопами, косолапить !

Фархад Исмаилов

Без разницы.
А лучше всего идти на четвереньках. Никогда не упадете.

Евгений Лавровский Женат

посыпать дорогу перед собой песком

Нина Вернигорова

Наклеить на подошвы обуви лейкопластырь на х/б основе и ходить носками во внутрь.

Lubov Kuriat

Водить с собой мужчину!!!

Нина Вернигорова

Тоже КЛАССНО ! Падать веселее вместе !

Рафкат Абдулин

сразу сесть на попу.

Нина Вернигорова

Предупредить падение ! Наклеить на подошву обуви- лейкопластырь на х/б основе и часто семенить , повернув носки стоп во внутрь ( как у кривоногих ! )

Рафкат Абдулин

а мой совет.жаль.

Нина Вернигорова

Это трудно, если падаешь на лопатки или на бок или вперёд лицом ! Можно переломаться !

Рафкат Абдулин

нет уж лучше дома.

Нина Вернигорова

И то, верно !

Валентина Ерегина

Все что бы не упасть

Нина Вернигорова

Наклеить лейкопластырь на х/б основе и ходить носками во внутрь.

Валентина Ерегина

Ну это самое простое

Нина Вернигорова

Да! И самое надёжное ! Нужно ли усложнять ?

Валентина Ерегина

Нет конечно

Айдана Абдикаримова

Держать рановесие

Мила Мила

обувь хорошую

Нина Вернигорова

Тоже вариант. Но она всегда дорогая, как правило и не каждому по карману !

Мила Мила

не всегда дорогая...

Нина Вернигорова

Возможно, но очень редко !

Мила Мила

это смотря как привередничать...☺️

Виктор Чепченко

Не спеши!!!!

Нина Вернигорова

Наклеить на подошвы обуви лейкопластырь на х/б основе и ходить носками во внутрь.

Владимир Жданов

??

Нина Вернигорова

Наклеить на подошвы обуви лейкопластырь на х/б основе и ступать , семеня, носочками во внутрь !