На
Наталья

Полная апатия...Это признак депрессии?

Ответы
Юхан, Горловка

Вообще то полная апатия - это ипохондрия. Ну и далее по тексту. "От глупых сомнений, взайдёт завтра солнышко, или нет"

На
Наталья

Вот!это меня и беспокоит

Юхан, Горловка

Насчёт Солнышка могу сказать однозначно. Взойдёт, и не раз. Так что все беспокойства - побоку.

На
Наталья

Будет солнце не будет ипохондрии...я зависима от погоды

Юхан, Горловка

Не, а. Это только рыбы от погоды не клюют. А люди - всепогодны!

На
Наталья

Я рыба

Юхан, Горловка

Ага, календарей и знаков вагон и маленькая тележка. Но привязываемся почему то к одному.

Андрей Сурепин

Не всегда. Депрессия - более длительный и сложный процесс. Апатия - смена настроения. Проходит быстрее.

Андрей Сурепин

Это еще что. На севере Якутии в январе -70!!! было... Вот это жуть. Не представить! Как люди живут? Малейшая поломка, авария - все - замерзнешь!

На
Наталья

Даа...катастрофа одним словом

Андрей Сурепин

Даешь весну!☀️ Даешь тепло!☀️ Весне дорогу!😄

На
Наталья

Да!да!да!

Андрей Сурепин

Наталья, благодарю Вас за доброе и теплое общение! С Вами легко и душевно приятно! Рад общению! Доброй ночи Вам! Звездных снов!☺️ 🌙 💫 ⭐ 🌟 ✨

Михаил

Бывает иногда. Примите контрастный душ, хорошо помогает

На
Наталья

Бррр

Михаил

В начале стоите под горячим душем на сколько сможете стереть, когда почувствуете что нет сил от жары и кода станет розовой (такое может быть не у всех). Занавес ночую воду и ходу водой начинаем оплачивать ноги, начиная со ступней и до раза. Далее руки, от кистей и до поля. Ну самое трудное направлении сруб на голову потом на плечи и спину. И потом уже начинаем ополаскивать все тело! Как только почувствовали, что замерзает, то тут же прекращаете и начинаете расстраивайся полотенцем. Обещаю Вам, что будете после этой процедуры чувствовать себя превосходно!)

На
Наталья

Ой мама....я до ужаса боюсь холодной воды

Михаил

Попробуйте так, я думаю у Вас всё получится)

На
Наталья

Может быть...осмелюсь

Михаил

Главное разогреть тело перед этим. Напишите потом про ощущения)

Обсуждайка

депрессия-это псих.заболевание, апатии подвержены все

Вл
Владимир

И весенний синдром --витамины аууууу?

Евгеша Андреева

начните принимать витамины или просто дождитесь зарплаты)

Николай

вероятно или что то начинает болеть

Сергей

Это признак слабости характера !!!

На
Наталья

Не скажите

Сергей

это мое только мнение - за 50 лет жизни у меня никогда не было апатии !!! Даже не знаю , что это такое !!!

На
Наталья

А говорите...Апатия это ступор...,потеря интереса на время...Не говорите,что у вас никогда такого не было...Это рядовое человеческое чувство

Сергей

я не собираюсь вам ничего доказывать - верить или не верить - мне от этого безразницы !!

На
Наталья

Ну да..

Игорь Валерьевич Горбунов

Это больная печень. Идите к врачу.

На
Наталья

С чего бы это?

Иг
Игорь

Просто усталость накопилась.

Вл
Влада

бывает и банальная усталость

Св
Света

Нет....перезагрузка...

На
Наталья

Да да...

Св
Света

А теперь оптимистичнее!да!да!да!!!

На
Наталья

Да!Да!Да!😂😂😂

Св
Света

Уже лучше!!!

Ya
Yana

Просто усталость

На
Наталья

Видимо

Сергей Власов

видимо да.

Ахмедпаша Амирилаев

Весенний каприз

Юра Ласковец

понятия не имею

The Мишка На Юге

Перезагрузка)

Ир
Ирина

авитаминоз!

На
Наталья

Нехватка солнечного света

Ир
Ирина

и это тоже

Ал
Алик

Ее начало...

Телефонист Вася.а

Типа того..

Сергей Чип

Усталость

На
Наталья

А может и поможет...

Сергей Чип

Вот ложи головку мне на плечо обниму закрой глазки поцелую должно легче быть😗😗😗😗😗😗😘😘😊

На
Наталья

Угу

Сергей Чип

Ещё обнимешь меня и легко станет

Сергей Чемшит

вряд ли....