Ма
Марта

💞 Берегите друг друга, люди. Берегите родные сердца. Неизвестно, что завтра будет, не волнуйте друг друга зря. Не ругайтесь, не обижайте, ведь сложиться может и так, что самое главное в жизни - ты уже не успеешь сказать. Не успеешь и будет поздно, не исправить уже ничего. Берегите друг друга люди, а любимых- больше всего.

Ответы
Ал
Алексей

. верно . случай бежит мужик к стоящему на остановке к автобусу в районное село . смотрит народу много .оттолкнул женщину с криком я в больницу опаздываю и залез . автобус тронулся . сидит а врача нет . народ взмущен .и друг идет та женщина и со словами извините я опоздала на автобус заходит в кабинет . и как он пойдет к ней на прием

Ал
Алексей

вот вот . низя так

Ма
Марта

Верно. Так нельзя.

Ал
Алексей

но уважения остались у очень не многих

Ма
Марта

Во многом зависит то как человек воспитан с детства. Многое начинается с семьи,

Ал
Алексей

а семья зависит от того что их предки им оставили . а те зависели от окружения от системы от времени . мир или войны

Ма
Маша

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Ма
Марта

Верно. Ведь вы не знаете когда наступит ваш конец. Вспомнился анекдот по этому поводу. Гуляла Маша по лесу и увидала на ветке сидящую кукушку. Решила спросить у кукушки ради прикола:"А скажика кукушка сколько мне лет осталось жить?" Глянула кукушка на Машу и ответила только один раз "ку". И маша тут крепко задумалась.

Ма
Маша

🙄

Евгений Шевченко

Ты тонешь на Титаннике? Марта, та же мистика и пришло сообщение из прошлого?

Андрей Борисович

Все так но не со всеми так получается - все беды от злых и безмозглых

Ма
Марта

А вы не задумывались в чём причина, что человек стал злым а сразу повесили на него ярлык "безмозглый".

Андрей Борисович

я в этом виноват? если нет то безмозглый на всех подряд бросаться как бешенный пес

Ма
Марта

Вы не виноваты. Но не зная лично человека не стоит его судить,

Андрей Борисович

я и не сужу но пока он на меня не за что набросился до этой поры он для меня нормален

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Андрей за ваше мнение и ответ.

Наталья Герасимова

с возрастом это начинаешь понимать или к сожалению когда потеряешь

Ма
Марта

Верно.

Наталья Герасимова

к сожалению на собственной шкуре научено

Са
Сара

Блестящие стихи,, глубокие по смыслу, реальные,,,

Ма
Марта

Верно.

Ве
Вера.

Очень правильные слова! 👍 Так и надо делать.

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна Лукутцова

😢 верно сказано,только поздно это понимаем

Ма
Марта

К сожалению это так.

Va
Varenich

Часто приятные послания пишите, Спасибо 🙂

Muhiadn Tulemisov

благодарю за красивые пожелания

Владимир Литяйкин N

Тепло как-то стало🤗 Спасибо!

Татьяна Макарова

Как это правильно!🤗👍👏👏👏

Ма
Марс

Поздно будем резать врагов

Вл
Владимир

ваши слова.да богу в уши...

Ма
Марта

Бог слышит да люди не слвшат.

Вл
Владимир

т е много не верующих.. так выходит по-вашему..

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

а кто верит в бога живут лучше неверующих...

Ма
Марта

Господь им мудрости даёт правильно жить.

Вл
Владимир

ой ..да всеэто вранье..

Ирина Прасолова

Спасибо тебе,Марта!!!!

Ма
Марта

Спасибо вам за понимание.

Ирина Прасолова

Я так поняла,что вы очень добрый человек?Таких редко встретишь.

Ма
Марта

Благодарю Ирина за столь высокую оценку.

Ирина Прасолова

Здоровья вам и вашим родным! Но мы страдаем через свою доброту всю жизнь.Сужу по себе.

Ма
Марта

Спасибо большое. Взаимодействия. Вы правы. Так оно и есть.

Nikola Mahkov

-и вы берегите--👍

Ма
Марта

Стараюсь.

Николай Скороходов

..хорошо сказано..

Ма
Марта

Благодарю.

вс
валерий сонин

точно и классно

Z Сергей Балхошин V

хорошо сказала

Ма
Марта

Благодарю.

Lana =======

Красивые стихи