Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) 12 Земель Обетованных - это сегодня территория всей Европы; 2) Тверь, Вятка,Югра, Смоленск, Новгород, Казань, Астрахань и т.д. на территории России.

Ответы
Таня Армане ( Слепчук)

какой бог???? он за 7 дней создал несколько тыщщ растений , животных зверей, морских тварей, микробов , расс, т кже знал про Казань ????

Sanipe Sanipe

А вы серьёзно думаете. что День Бога равен вашему днюя в вашем исчислении, тогда сравните день жизни камара и свою жизнь. Господь Бог это не Бог Творец создатель Вселенной, так же от не Бог Иисус Христос.

Таня Армане ( Слепчук)

так ,,,,, про разборки кто какой Бог это не ко мне

Sanipe Sanipe

ок

Валерий Курзанов

Вы хотите сказать, что именно Иешуа Мошиах (партийная кличка Иисус Христос) виноват во всех бедах современной России?

Sanipe Sanipe

Я Хочу сказать что Иса Кресень, библейский Иисус Христос. это не Машиах, кстати Эра Машиаха объявлена с 2015 года, и уже трижды покликана, Машиах обрёл уже человеческое тело, Машиах это ушедший в 1991 году Седьмой Любавический Ребе.

Ви
Виталий

Авраам линкольн?))

Sanipe Sanipe

Авраам захватил земель поболее чем ему завещали, а это не прощается у Богов, сегодня разыгрывается завершение действия.