Пономарев Саша

🖼Я проживаю в ХМАО-Югра ,Кондинский район , еду на машине и частенько вижу вдоль дороги то рябчики(успел фото сделать) сидят то зайцы,вопрос!Они голосуют или снимаются ?)))

Ответы
Нина Блинова

А у нас на даче живут ежики, регулярно навещает лиса, а вчера косуля пыталась перепрыгнуть через сетчатый забор, не получилось, сбежала. До леса 1,5 км, рядом лесополоса.Невестка подкармливает котов,вот и рвутся ближе к еде.

Пономарев Саша

косуля на суп заходила)) а ежи твари еще те) лиса кур искала и жрать

Ви
Вика

Они просто там живут недалеко,они хозяева, а Вы просто проезжий. А я все время вижу у себя ка фазаны ходят вдоль дороги, серая курочка неприметная и этот петух разряженный рядом.

Пономарев Саша

птица не может быть хозяином))) кто ей позволит)) волк только ли))

Shark_Murderer

не грит идем, я тебе придурков в железных коробках на круглиха покажу, приходят и смотрят, ржут по своему :)))))

Rafail Kanyukaev

Иногда вдоль дороги талая земля, трава появляется, видимо они там что то себе находят

Пономарев Саша

ебошились они ъ

Юр
Юрий

Обычно рябчики на дороге ищут мелкие камешки для переваривания им нужны

Пономарев Саша

в снегу))))

Юр
Юрий

На дороге часто прлталины и еще ее от гололеда подсывают песком

Пономарев Саша

там нет проталин))) по этой дороге в час 2 машины проходять и то хорошо)видети на фото скольок снега по колено)

Ирина Гавриловна

ХМАО.. Пьешь пиво Хамовники.. Голосуют за кого? И снимаются в чем? Или кем?

Ирина Гавриловна

Куда хочешь... Скорей всего-откуда и пришёл.

Пономарев Саша

Туда никто не возвращается, пошло рассуждаешь

Ирина Гавриловна

Неправда😅😂большинство мужчин туда стремятся.. Не понимают что ли, как ты?

Пономарев Саша

Я супер

Ирина Гавриловна

Завидую)

Надежда Тихонова

Живут своей жизнью и удивляются :чего эти железяки воздух портят?😁

Сергей Аяров

По дороге, на ту вдоль бегают, когда машин нет, чем по рыхлому снегу

Ир

Странное явление, но птицы и звери перестали бояться человека..

Пономарев Саша

отгоняли в воздух стреляли , на вертолете летели видело около 300 особей

Ир

Во во.. плодятся и множатся..

Пономарев Саша

а их не едят мясо у них больное, они кабанов жрут , а они больные

Ир

Ну вы даёте.. есть медведя..

Пономарев Саша

медведь есть кабана ,а у него мясо заразное

Валентина Пакшина

Игнорируют подсматривающих и занимаются своим делом!😜

Ирина Авдеева

Они наверное есть хотят , а голод как известно не тетка.

Пономарев Саша

терки у них были

Галина Д

Я тоже часто вижу то лис, то косуль, то лосей, то зайцев

Г👵
Галина 👵 👅

Они на промысле. Небось и вы что нибудь подбрасываете.

Ал
Александр

а порой и медвежата вдоль дорог попрошайничают

Пономарев Саша

слава богу пока нет) но в лесу опасно машину оставлять , одни мужик оставил всю машину раскурочил

Ал
Александр

я слышал эту историю

Юл
Юля

Они своим делом заняты, им не до голосования

Ali Na W

Ловят правонарушителей с летней резиной😂

Вечность

Эх не охотник ты где ствол бах и жаркое

Пономарев Саша

да дохлые они еще

Вечность

Любая пища это еда

Пономарев Саша

летом осенью когда пухлые можно есть

Вечность

Любая дичь годиься даже воробьи и скворцы

Пономарев Саша

если только больше жрать нече

Вечность

Почему найти всегда можно было бы желание

Анна

Думаю, что позируют для Ютюба)

Пономарев Саша

они слов то таких незнают))

Анна

Знают))) Они точно умнее нас)

Пономарев Саша

у них мозг не тольще наперстка

Анна

Но все равно умнее)

Ин
Иннуля

В данном случае они общаются!

Пономарев Саша

дрались потом

Ин
Иннуля

Вот вот...

Александр Кузнецов

Почищена поляна, вот и сидят.

Пономарев Саша

ебошились они