Ек
Екатерина

Какое событие в жизни было самым эмоциональным для тебя?

Ответы
Петр Черняев

Самое-самое? Когда меня вдруг пригласили вести программу на Первом канале ТВ. А я, как оказалось, был по всем параметрам к этому готов: и сценарий мой написать, и перед камерой зажима не было, и большинству зрителей нравился (а это тоже важно для образа ведущего). Так что спасибо театральной студии, где я занимался до этого.

Anton Anton

надеюсь, что еще не было. поскольку еще пожить хочется, так что - еще будет самое эмоциональное.
а так - хит парад можно составить, приблизительно, таковым: 5. прорыв в бизнесе; 4. сексуальные мои похождения и всякие прочие шалости; 3. покупка квартиры; 2. путешествия по разным странам, и топ закрывает - женитьба

Людмила (Мила)

​Самое незабываемое впечатление я получила в прошлом году в Питере, когда с моим
спутником отправились ночью на речном судёнышке смотреть, как разводят мосты. И
началась гроза. И ливень, и волны на реке мотают наше и другие разновеликие
пласредства... Рассказать невозможно, нужно там быть.

Анна Сова

у нас была яхта и я то прекрасно знаю, что это такое....

Александр Иванович Лукьянчиков

Когда я понял, что моя близкая и любимая предала меня, притом так было всегда, грош ей цена, но я выдержал, главное выдержать, прощают сильные, и больше не возвращаются...!

Не
Невменяемый

понятие того что когда я ушел из сайтов знакомств и меня не было год, я понял что не нужен вам, и решил зайти посмотреть, информация подтвердилась

Ек
Екатерина

Потому что сопли тут не к чему...

Борис Петров

В 1992 году познал истину и крестился. И теперь я служу Богу Иегове от всего сердца. Имею надежду на прекрасную жизнь в будущем.

Павел Егоров

много событий в жизни было эмоциональными. одно из недавно состоящихся - это был полет на воздушном шаре в кападокии.

Константин Матвиенко

первый прыжок с парашютом, а потом первый полет в качестве летчика, ну не без девочек!? А почему лицо закрыто?

Sergiu Chemenciji

Чемпионат Европы по бальным танцам где мы стали первыми( не у себя дома) в 2000 году в г. Штуттгарте 🙂

Сара Бернар

Когда видишь две полоски, сложно сдержать эмоции-положительные. Чаще, то, что связано с детьми.

Александр Макаров

Какое либо событие вас не встретило не поворачивайтесь к нему . ЛИЦО должно быть красивым!!!

Александр Хоружин

а у меня эмоции постоянно фонтанируют, где то больше, где то меньше. Без них не получается.

Геннадий Сиротин

Та часть полета, которая называется свободным падением, когда прыгаешь с парашютом.

Михаил Попов

я влюбился через писюльки эти ...........вот самое я ркое 🐻 🌹это тебе с праздиком

Любовь..любовь!

Красивая девушка! В такую грех не влюбиться...

Михаил Попов

это да а ещё она меня к жизни вернула ......

Любовь..любовь!

А вот это вообще хорошо!!!

Михаил Попов

привет сама ЛЮБОВЬ С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ.....ЭХ ГУЛЯЮ ..............................🐻 🌹

Любовь..любовь!

Гуляй, Мишаня! Сегодня весь мир гуляет!

Lao Dao

спер у генерала сапоги в военкомате и меня поймали...ппц ..это при сссре еще 🤣

Вадим Потёмкин

По всем признакам -- мое появление на свет. -- К сожалению, ничего не запомнил...

Иван Гуцал

Эмоции Зашкаливали Неоднократно ! Обьяснить Все Очень сложно !!🌹 😍

Денис Денисов

Их,событий,было много и все эмоциональны,трудно выделить в самые самые.

Александр Кубасов

стараюсь двигаться вперед не поддаваться трудностям быть оптимистом

Romualdas Pechkajtis

Привет Катя из Липецкой области, Задонска Ромуальдаса. Как дела?