**
*******

Почему днём спится так сладко и почему ночью еда вкуснее?😉😅🤔

Ответы
Любовь Алексеева

Парадокс))))) наукой не доказано. Вчера когда ходила за молоком в процессе беседы затронулся вопрос о жрать на ночь, это природный инсулин требует))))

Игорь Дьяков

Четыре извечных вопроса:почему днём так сладко спится,ночью так сладко жрется,от куда берется пыль,и куда деваются деньги?:-)

**
*******

Аххаа..

Фархад Исмаилов

Днем спите на работе....
А ночью едите в одиночку - больше достается...😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹

Александр Федянин

запретный плод сладок,а мы слабы,но тож и прекрасно!хотя бы здесь мы вольны делать,что хочется

Нина Молчанова

Отличный вопрос....А и правда,почему?Наверное потому,что не доступно отчасти....Запрет?

Brown Sparrow

да погоди ты сыпать вопросами то! я еще не разобрался, почему в Москве кур доят))))))))

Super Сhieff

лесли хочешь поработать ляг усни и всё пройдёт а ночью после трудов тяжких

Николай Штрак

потому што есть надо один раз на ночь...можно не спать...

**
*******

Аххаа..

Максим Jw

Обычно так, когда режим с ног поставлен на голову 😞

Павел

это бред.вызванный привычкой выработанной годами

Ев
Евгений

Постисниваетесь Вы кого то днём кушать и ночью ...

Александр К.

потому что очереди нет к холодильнику...)))😂

Сергей Задунайский

видимо пора ехать жить на Дальний восток!)

**
*******

Жить в темноте

Сергей Задунайский

Я бы так не сказал.

Сергей Остёрский

Как кому. Я сплю ночью, а ем днем.

Люцифер

у сна и еды разный ХОЗЯИН..)))😂

Люцифер

😄 надо перекурить

**
*******

грех

Люцифер

блин не скрыться))….

**
*******

не пытайся

Люцифер

Думал жена бывшая)))

Людмила Бушуева

Такие уж мы загадочные ,,,,,,,

Валентин Трегубов

Особенно в полярную ночь )))

Александр Андреенко

Значит, вы с ночной смены!

Олег

Это как себя настроить.

Nikola Mahkov

-самаудивляюсь...😀