Mo
Mona2

Любящий мужчина, он какой?) особенно, когда уже много лет в браке) особенно интересно мужчин послушать, как вы проявляете свою любовь?

Ответы
Сергей Анахин

42 года женат.Во первых улыбка, доброжелательность. Юмор обязательно. Внимательное выслушивание глядя прямо в глаза ( не надо глазами бегать) даже если ерунду говорит. внимание ко всяким недомоганиям, супружеский долг раз в неделю, обычно в субботу или воскресенье. Раз в день нужно обнять. Не походя, а в нужный момент. Ну и достаточно.

Людмила Канивец

Вполне нормальные отношения.

Alex Sher

Почитал ответы, все какие-то озабоченные, а мне кажется надо радовать и удивлять, тогда в её красивых глазах будет светиться счастье, ну и к морю вместе, путешествовать и все такое

Не Он

Не надо усложнять ) Если вы не видите, "проявления любви" , значит их и нет. И любви, получается тоже нет (закончилась) .......

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В вытянутых на коленях трениках и майке, с большим пузом и пивом, смотрит футбол.😁

Василий Стеклов

Просто был мужем и работал на семью. Жену не ограничивал, допросы не устраивал.

Случайный Прохожий

сейчас 80% разводов, а отношения в среднем длятся несколько месяцев

Семен Отмахов

я легко отпускаю не любящих меня,это верх проявления заботы

G.
G.....

Когда не задаёшься вопросом "любит или не любит"

Робот Вертер

В припрыжку бегаю перед женой и пылинки сдуваю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я можно отвечу как я чувствовала Оберегает...

Александр

зачем что то проявлять если любишь

Евпатий

Своим вниманием и отношением.🤗

Акира Куросава

бобо умерла . это известно всем .

Даниил ....

Помогаю радоваться жизни

Николай Климов

это как щенок маленький .

Сергей Явлинский

Заботиться и оберегать

Владмир

Всегда помним о датах.

L….

Это забота! Во всем))

Demian Thorn

Верностью и заботой

Андрей

делами а не словами