Марина Виноградова

В далекие 80-е, многие мужчины нашей великой Родины пользовались одеколонами советского производства. Муж одной знакомой, например, пользовался "Русским лесом", который имел "приятный" зеленый цвет, не говоря уже о запахе.
Однажды, мой сын играл с соседским мальчишкой, и они случайно разлили этот божественный EAU de Parfume. Испугавшись, что отец будет его ругать, сын разбавил оставшийся одеколон водой и... зеленкой.
Утром, т.к. муж вставал очень рано, он старался никого не будить, собирался на работу, не включая свет. Он оделся, умылся, налил в руки немного одеколона, размазал его по лицу и, довольный жизнью и запахом, пошел на работу. Ровно через десять минут не спал весь дом, в этот день зеленолицый муж остался дома.

Ответы
Сергей Левченко

В детстве у Деда своего на комоде увидел одеколон Шипр, они тогда широкие были флаконы, с тех пор его полюбил. Русский лес тоже конечно был неплохой запах, сейчас это уже не то к сожалению.

Марина Виноградова

сейчасдругте боенды

Ойген М.

Одеколон был классный.Такого уже давно нет.Есть другой,но с этим же названием.Редкая дрянь.И как только не стыдно прикрываться прошлым производя полное дерьмо.

Марина Виноградова

ну не я же

Ойген М.

Нет.Вы совсем другая.Я первый раз прокомментировал ваш вопрос не оскорбив при этом никого,а вы уже сделали вывод,хотя меня и не знаете.А какие выводы должен сделать я по поводу ваших дурацких вопросов,которые вы сотнями ежедневно выкладываете? Кто вы-то? Правнучка трындычихи с дурными вопросами?

Марина Виноградова

а у асамого-то умишка не хватает хоть один вопрос задать

Ойген М.

Не злись тётка.Сама виновата.Будь повежливей.От злости аж ошибки в написании стала делать.

Людмила

Вот это прикол!купила как то духи персидская сирень,думала из той жизни..полное разочарование....химия !

Михаил Киранов

Вы не пробовали книжку издать с рассказами, которые здесь предлагаете почитать?

Марина Виноградова

в планах

Михаил Киранов

Я бы её купил

Сергей Орлов

Прикольно!Представляю эту картину!Дитё ,наверное,дня 3 пешком стояло.

Виктор

Зелёным был * Шипр*, а * Русский лес* зеленоватым))}

Марина Виноградова

я не мемуары пмшу

Виктор

А очень похоже)))

Марина Виноградова

на мемуары? Просто прикольные истории из жизни

Виктор

Да ,это понятно..)))

Cviyатыiy Гнэзд

что вы делаете когда видите шрека

Марина Виноградова

все спали

Cviyатыiy Гнэзд

кто то один не спал

Марина Виноградова

кроме него

Cviyатыiy Гнэзд

кроме шрека

Ботzман Барисыч

а я думал он его пил а тут вон чо..

Se
Serg_From_Usa

да... Какая родина такие и запахи

Николай Львов

А скорую помощь не заказывали?

Марина Виноградова

зачем?

Николай Львов

Для того с кем он встретился выйдя из дома

Марина Виноградова

понятия не имею

Николай Львов

Значит скончался тихо...

Андрей Ростовский

скока было перепито👶

Марина Виноградова

нискока

Андрей Ростовский

это у вас

Б.к. Т.

ха - зеленый человечек

Марго Беккер

😆😆😆😆😆😆🤟🤟🤟

Роман Смирнов

химики ! молодцы !

Марина Виноградова

папа был в ахуе

Sa
Sakuya

Хдддддддддддддд

Валерий Оглоблин

не много но юмор

Алина N

😂😂😂😂😂😂👍

Николай Карпунин

😂😂😂😂😂😂😂

Гарри Трубников

Не может быть!

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍