Repitrepit Repitrepit

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого?

Ответы · страница 2
Мария Бородина

Влагодарю, и Вам Здоровья, весеннего настроения и Мира

Людмила Макарова

как хорошо - эти стихи с 8 марта нас каждый день радуют

Злата-Валюша Дева-30 Августа

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! только вот верные никому мы не нужны!

Alex Timo

ага вот так путлер взял и дал мирного неба в Украине..

Ольга Олеговна Тарасова

Спасибо, хоть кто-то не стервами мелочными назвал!

Repitrepit Repitrepit

Руки даны мне — протягиватькаждому обе,Не удержать ни одной, губы —давать имена,Очи — не видеть, высокие бровинад ними —Нежно дивиться любви и —нежней — нелюбви.А этот колокол там, чтокремлевских тяжеле,Безостановочно ходит и ходит вгруди,—Это — кто знает?— не знаю,—быть может,—должно быть —Мне загоститься не дать нароссийской земле!2 июля 1916 © Марина Цветаева/Marina Tsvetaeva/

Вера Игнатченко-Бачевская

ВАМ ТАКЖЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!

Ева

Спасибо!Очень приятно!И вас с весной...Счастья вам

Карина Корихова

Боже,хоть раз тёплые слова в адрес женщин,спасибо

Ольга Бахиркина

Огромной души человек мог написать такие строки!

Людмила Наумова

Красивые слова,а вот куртку можно и подешевле.

Любовь Клюева

Пожелайте здоровья и Мира. а всё остальное .....

М@рин@ V@lentinovn@

В день весеннего равноденствия пожалуйста

Иннеса Петухова

а у нас было северное сияние...красота...

Вера Соломенникова

Спасибо,дорогой!!!!! 🍷 ☕ 😄

Карина Корихова

Аж в душе светло стало,спасибо

Борис Шумаков

Я не у дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetlana Tymbarsheva

OGROMNOE SPASIBO ZA VACHI PREKRASNIE POCHELANIYA.

Татьяна Еремеева

благодарю!

Repitrepit Repitrepit

Тот "Англетер" снесли в 1987 г

Лена

Благодарю

Иннеса Петухова

спасибо 😘

Repitrepit Repitrepit

Пусть запоздали дни весенние,Но и в тоске по этим днямНас посетило вдохновение -Благодаря, конечно, Вам.Оно пришло как озарениеИ души вспыхнули огнем:Примите наши поздравления -Как знак любви и уважения -С Международным женским днем!

..
........)))))))))))

Спасибо)

Repitrepit Repitrepit

)))) Да. Увы, мало кто знает До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей,-В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.