Не
Незнайка

Чем шире кровать тем дальше друг от друга? ))

Ответы
Виталий Бугриев

Ширина кровати роли не играет. Вспомните притчу, как на том свете, проходя по кущам, путник увидел широкую кровать, на которой муж и жена толкаясь ругали друг друга и никак не могли разместиться, а дальше - другая пара, лежала рядышком на лезвии топора и еще местечко свободное оставалось. Он спросил у бога, почему так?Господь сказал: - те, что на кровати и при жизни ссорились, а те, что на топоре - жили дружно.

Galina Polumiskova

дело не кровате а в любви и в понимании друг друга сейсас люди больше смотрят на внешний вид чтоб красива или красив был чтобы одевались стильно чтобы в ресторан в кафе в ночные клубы ходили а внутреннюю строну никто невидит и нехочет заглянуть внутрь друг друга узнать поближе узнать привычки и прочее ага всретились и на кровать пошире покувыркались а утром проснулись на разных краях кровати и чужие

Галина Коскелайнен

..."и одеяла на двоих стало мало"..... а с другой стороны, чисто вопрос здоровья -тела отдыхают во сне. никто не складывает на тебя ноги и храп вроде где то в далеке, и ПОТом не покрываешься.

Ирина Михалюк

не всегда,между нами,например,спит наш малыш))а для друг друга достаточно метр на метр)))))

Не
Незнайка

Обделили малыша своей почивальней! ))

Ирина Михалюк

он сам выбрал место,где спать,нам приходиться ютиться,как говорят,в ногах у "царя"))))))

Владимир Галицкий

нет не правда секс становиться как на футбольном поле чем поле больше тем приятней

Не
Незнайка

Лишь бы вратарь не подвел!

Надежда Полюдина

Все возможно на широкой кровати и сближение, сокращая расстояние тоже)

Надежда Полюдина

Отношения с противоположной половинкой всегда романтичны, на любой стадии....

Не
Незнайка

Даже на стадии расставания?

Надежда Полюдина

Я имею в виду ОТНОШЕНИЯ. расставание - другая песня.....

Не
Незнайка

Расставание это тоже отношения только неприятные

Надежда Полюдина

Лучше до этого не доводить....

Ольга

Тем комфортней и приятней подкатится поближе, когда захочешь.😉

Не
Незнайка

Подкатиться?! Вы что на велосипедах по кровати катаетесь? )))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и наконец - в разные комнаты...что бы не МЕШАТЬ СПАТЬ...!!

София Фоменко

не .тем больше можно вместить мужчин..😊 😂 😊 😂

Раиса Пичугина

Сара, как встретила Новый год?

Раиса Пичугина

Сара, как встретила Новый год?
Как всегда в постели.
И много народа было?

Не
Незнайка

))))))))) Сара с ответом поспешила!

Наталья Савельева

Неправда чем шире кровать тем удобнее на ней спать

Наталья Савельева

Фантазия безгранична на Широкой кровати

Не
Незнайка

Надеюсь вы не обманываете )))

Олечка Волкова

Нет, тем больше пространства для эротических игр

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

есть личное пространство в условиях близости

Валентина Журба

это же полигон какие маневры можно совершать

Валентина Журба

а вы что пишите думать надо

Валентина Журба

я про то что далеко друг от друга

Не
Незнайка

Я понял . В каждой избушке свои погремушки! Кто то думает так, кто то иначе ...

Надежда Надеждина

спать нужно свободно чтоб никто не притеснял

Надежда Надеждина

а какой факт должен быть во время сна???

Наталья Четверикова

Да ерунда все это, меня все равно выживают!

Не
Незнайка

))))) может это к лучшему? ))))))

Одуванчик

Тем веселее время...проведённое на ней😉

Не
Незнайка

Ну да .. )))) за шахматами ))))))

Не
Незнайка

Тогда слопайте еще одну вкусняшку! )))))

Маргарита ****

чем шире кровать , тем больше приключений

Не
Незнайка

))) лишь бы навигатор не подвел!

Вл
Владия

В разных местах надо спать доя близости

Cheslava Dashkevic

Наоборот ! Чем шпре ..тем ближе чувства !

Виктория Панкевич

Тем больше вероятности выспаться😁