Николай Не Важно

Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья..

Ответы
Родина Татьяна

У тех, кто поддерживает подобное рифмословие, "стакан" всегда наполовину пуст. Что касается высказываний о моей стране, я, скорее, отношусь к тем, у кого "стакан" всегда наполовину полон. Легко любить страну беспроблемную, богатую, "впереди идущую"...И эмоций много не надо, кстати. А я люблю страну нашу и такую, многострадальную, "неправильную" ...и все же "впередиидущую"...И вместе с ней отдаю эмоции и силы...Есть эмоция - есть жизни пульс )))

Николай Не Важно

Умом Россию не понять, пока не выпито ноль пять, а если выпито ноль пять, все дело кажется не хитрым. Попытка глубже понимать уже попахивает литром....

Родина Татьяна

Вот и балуйтесь "литрами", не пытайтесь "понимать глубже", просто любите...и родину тоже

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Aлександр Кузьмин

мляяя . . . отличники . . . Страна - часть территории , очерченная границей и имеющая население . . . . ОНИ ни куда не идут !!!

Владимир Кравцов

Глобальный вопрос. А ведь все просто. Кто идет на работу, кто на учебу, кто на учения... и страна идет вместе с ними.

Ирина

на прогулку,на леченье, в гости всем без исключенья и устав за день, вдруг я -понимаю, что страна - это Родина моя!

Юлия Никулина

Пусть повезет в отношениях,
Личная жизнь классно сложится,
Вновь удивят ожидания,
А перспективы умножатся!

Николай Не Важно

Ребята, не верьте девчёнкам из чата У них есть детишки и даже внучата У них борода и прокуренный свитер И рядом стоит ну как минимум литр

Юлия Никулина

Астролог предскажет удачуВ будущем и настоящем,Здоровье, любимое дело,Яркую радость и счастье!!!

Николай Не Важно

Парень я серъезный по натуре, И проблем жениться тоже нет..." А она как заорет: "Придурок! Выйди! Это женский туалет!"

Валентина Логиновская

Да уж сегодня пятница. такая нагрузка на работе, полная безысходность. Понимаю пилота Люфтганзы

Эдуард Викторов

А страна в ответ: "я иду куда труба, с нефтью, с газом иль с дерьмом, все равно куда придем..."

Хором Поет

-- Зря, что ли, кричали "За Родину, за Сталина!"? -- А я думал: "...Достали, на!"

Галияш Галиева

на верху виднее,куда идет страна,как говорится Рыба гниет с головы...

Сергей Бойков

- Ты любишь пить пиво с кальмарами? - Нет, я больше люблю с друзьями.

Николай Не Важно

а с раками?

Ангел Любви *******

🙂 Главное идти самой..а ни тогда когда пошлют ..на....!!!)))

Наталья Драгель

нас не пошлют. мы сами уйдем.

Ангел Любви *******

!!!)))))))))))

Ирина Лейтнер

просто на...далек твой путь-не подохни где-нибудь!!!

Татьяна

Спасибо. ..классно вообще- то...написано...и смешно...

Ми
Мишель

В ЖОПУ ТЕБЕ ПЕРО, ЧТОБЫ НА ПОВОРОТАХ НЕ ЗАНОСИЛО

Николай Не Важно

дарю тебе барабан!

Роман Троценко

Что ж...страна это Народ, и туда же с ним идёт...

Лариса Гуртуева

Вот-вот-вот, Давай, иди! Это прямо впереди.

Николай Не Важно

с барабаном во главе колонны

Лариса Гуртуева

С барабаном во главе, с буйным ветром в голове!

Николай Не Важно

Ф. Тютчев Нам не дано предугадатьP.S.Кому, когда и сколько дать.

Инна Таратут

Ну и иди.. не приставай с вопросами тогда.

Николай Не Важно

страну или меня посылаете?

Инна Таратут

Страна то при чем.. Не сочти за невежливость.

Николай Не Важно

я не в обиде

Татьяна Попова

скоро мы все там будем,,,,,,, без уточненья

Галина Зайдуллина

ну это зряяяяя! НАША СТРАНА-НАША СИЛА!!!!!

Николай Не Важно

Самый лучший ответ!!! Вот тебе киска - сметанки миска!!

Николай Не Важно

почесал за ушком!

Николай Не Важно

не прочь поСПА!

Галина Зайдуллина

СПА -это спасибо 😛

Николай Не Важно

с утра не спал