Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А вы соглашаетесь или до конца на своем?!?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ду
Душа-/-Ввысь

Если не права, то нет. Ну или если проще согласиться чтобы прекратить бессмысленный спор

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Итак!? Итог?!

Ду
Душа-/-Ввысь

А что итог, просто с кем согласилась как говорится для пользы дела замолкал правда не всегда сразу и вме

Пётр Хамов

есть моменты когда отстаиваю свё мнение,а в основном оно мне надо эти распи☺️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Страшно чей то

Пётр Хамов

Да Я добрый ) небоись )) Я ток на кухне злой бываю и то пока с луком вожусь)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зато полезно , если что ... Готовить просто любишь или профессия

Пётр Хамов

Выучился на повара по причине очень люблю вкусно поесть,но и соответственно готовить,по профессии проработал не долго) в основном занимаюсь монтажом вентиляции и сантехники)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тоже нужно !!!

Ст
Стас

Соглашаюсь, даже могу извиниться, если человек этого стоит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, как вариант очень даже

Alex Dark 🇷🇺

Острые ощущения устрою, раз игнорируешь правоту

Qqqq Qqqqq

в отдельные моменты иначе быть беде

Ar
Arkadij

Если со здравомыслием в порядке...

Ла Риса

Я всегда на своём но я согласна

Ла Риса

зато нет никого против)))

Тина Тим

Да. Все за.😊

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Главное в согласии с самим собой

Ла Риса

вот это точно самое главное)))

Nikola Mahkov

-по ситуации!-чаще уступаю!--😂

Ли
Лида

Не на своем,а как должно быть.

Ли
Лида

А почему другое - это тоже является способом решения проблем, только не военных, но применять можно! В любом деле,мы стараемся не поступать спонтанно! Цель нашего решения,способ достижения- идти до конца или уступить! А дальше, уже действия,что можно предпринять,что бы решить конфликт.Так что стратегия и тактика ни где не помешает, а может даже и поможет!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так и Я про это

Ли
Лида

Как про это? Вы же ответили," что это немного другое, тактика и стратегия!" А стратегия и тактика везде пригодится по сущности!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ооооо, однако Я поторопилась

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸

Марго Беккер

канешно если чел адекватен

Ne
Nevi

Иногда можно и подыграть)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иногда да ... Так сказать пойти на компромис , хочу заметить только вы пока один этот вариант ... А он верен ... Особенно в семейных отношениях

Ne
Nevi

Я всегда стараюсь идти на компромисс))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я про это

Бока. Headhunter

По фиг, пусть распинается

Sekach Dev

По разному...)🖼

Я Мы

Согласится проще .

Язва Мила

спорю до упора

Язва Мила

Если мы уверены в чем то( а спорим только зная наверняка), то почему должны соглашаться ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну смотря по ситуации , иногда просто бесполезно

Юрий Ласковец

я разумен

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Разумно !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Красавцы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не то слово!!!

Негнедович Григорий

До конца

Негнедович Григорий

А чего

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну,это мое право

Негнедович Григорий

Ну да, у меня только нет права и спросить))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну отчего же ... Спрашивайте

Негнедович Григорий

Время прошло, я уже и забыл о чем мы))

Ал
Александр

😀