Лана Остудина
А то!
Лана Остудина
8.5 и 4.5. Оба подобрашки...
Не
Незнакомка
У меня до этого кота жил обычный(подобрали на улице, на ладошке принесли маленького).18 лет прожил у нас, когда его не стало, вообще больше не хотела.Дети подарили британца и жизнь продолжается.
Лана Остудина
Мне кота подарили, когда мне 18 было, прожил 17.5 лет, полжизни моей с ним прошло, потом тоже кота не хотела, декоративных крысок держала. А потом эти гаврики образовались, сначала один, а второго в лесопарке нашла, в кустах...
Не
Незнакомка
Согласитесь..............без кота и жизнь не та!
Лана Остудина
Точно! Как написал кто-то на Обсуждайке: к рваным ранам души ты кота приложи.