Ду
Душечка

Однажды, вот примерно на таком сайте я встретила вопрос "моя девушка тратит много туалетной бумаги. Как научить её экономии?" понятно, что это была провокация. Но... Из 20 ответов никто не сказал, что она чистюля.
Это говорит о деградации общества?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

хорошего человека должно быть много

Zalimhan Omarov

Нет просто каждый судит по себе.

Zalimhan Omarov

Лучше земные хлопоты чем пытаться понять этот мир.

Ду
Душечка

Когда хлопочешь, мысли разные в голову лезут

Zalimhan Omarov

Это хорошо задача мужчины чтобы иногда взлетала небо иногда от хлопот.

Valeriy Sonin

не знала просто Брежнева...

Valeriy Sonin

ТАК ГАЗЕТАМИ ТОГДА ОБХОДИЛИСЬ А ОН ВЕЗДЕ БЫЛ ВО ВСЕХ ГАЗЕТАХ ПОКА ПОСИДИШЬ И ЕГО ПРОШТУДИРУЕШЬ...

Константин

Чистюля? Или наоборот?

Константин

В своём роде забавный вопрос

Ду
Душечка

Провокация - есть определятель ума.

Константин

Правокация. Означает: Право к Акция.

Ду
Душечка

То есть, тролли способны на поступки?

Ду
Душечка

У них ум умнее нашего среднего. Заставляют думать и жить

С. В.

Экономить надо уметь.

Ду
Душечка

Ну, почему меня поняли только четверо людей?

Злобный Эльф

Борщевик ей в помощь

Злобный Эльф

Это Вам так казалось. Я волшебный на всю голову

Ду
Душечка

Мне нравятся необычные люди. Но, пожалуйста, если вам хочется флудить, то не надо делать это в моих вопросах

Ду
Душечка

Злобный Эльф

Мы же в обсуждай, пришёл вопрос, я на него ответил. Если Вам не понравился ответ, пройдите мимо, первый вариант, есть второй, что бы не видеть моих ответов, отправляете меня в парилку. Всё, все довольны, все смеются

Ду
Душечка

Нет, я хочу здесь знать всех.

Сам Андерс'н

Чистюля если в биде

Та
Татьяна

Да!)