А вы верите в приметы? даже в чуточные?Упала вилка-кто-то придет.Упала ложка у кого-то руки из попы растут.Треснуло зеркало- к беде.Треснула резинка от трусов -к большому стыду,ну, или к маленькому,Читать шуточные-описка
Галина Балашова
Ответы
Аркадий Алексеев
нужно отличать приметы от суеверия, но даже суеверие это тоже вера в Божественное, но вера в невежестве
Георгий Калинин
Да нет, не описка: ложка, вилка - к бабе, нож - к мужику, полка с посудой - к ё*аной матери!
Виктор Лукиша
да но почему так если разбила тарелку жена к счастью а если муж-то руки из попы растут
Орхи Дея
Все приметы относятся к магии или спиритизму и это не безобидно.
Юрий Исаков
А что значит примета,если кошка умывается?
Галина Балашова
сидите дома никуда не уходите-скоро гости будут на пороге
Юрий Исаков
Враньё. У меня кошка регулярно намывается,а гостей всё нет.
Галина Балашова
намоет,намоет
Небрут Афиев
приметы верны для тех, кто в них верит
Небрут Афиев
я считаю приметы всякие признаком необразованности и суеверия тёмного
Nikola Mahkov
-да верю---иногда срабатывает!--
Миша Юрин
блин....Галя...у меня слов нет...
Владимир Гаранин
кой что - да ...
Павел
нет