Галина Балашова

А вы верите в приметы? даже в чуточные?Упала вилка-кто-то придет.Упала ложка у кого-то руки из попы растут.Треснуло зеркало- к беде.Треснула резинка от трусов -к большому стыду,ну, или к маленькому,Читать шуточные-описка

Ответы
Аркадий Алексеев

нужно отличать приметы от суеверия, но даже суеверие это тоже вера в Божественное, но вера в невежестве

Георгий Калинин

Да нет, не описка: ложка, вилка - к бабе, нож - к мужику, полка с посудой - к ё*аной матери!

Виктор Лукиша

да но почему так если разбила тарелку жена к счастью а если муж-то руки из попы растут

Орхи Дея

Все приметы относятся к магии или спиритизму и это не безобидно.

Юрий Исаков

А что значит примета,если кошка умывается?

Галина Балашова

сидите дома никуда не уходите-скоро гости будут на пороге

Юрий Исаков

Враньё. У меня кошка регулярно намывается,а гостей всё нет. 😁

Галина Балашова

намоет,намоет

Небрут Афиев

приметы верны для тех, кто в них верит

Небрут Афиев

я считаю приметы всякие признаком необразованности и суеверия тёмного

Nikola Mahkov

-да верю---иногда срабатывает!--

Миша Юрин

блин....Галя...у меня слов нет...

Владимир Гаранин

кой что - да ...

Павел

нет

Людмила Ваулина

Да!