Ма
Марта

По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасается. /Библия/

Ответы
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вожделением заменили любовь ! разводов в планетарном масштабе 70% !!!! РАЗУМ УТЕКАЕТ МЕЖДУ НОГ У ЖИВОТНЫХ НА ДВУХ НОГАХ

Ма
Марта

Не такой. Жалко. Но я надеюсь, что вы ещё станете таким.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в личке ! я небуду отвечать на компрометирующие вопросы ! будьте более разумны !

Ма
Марта

Извените. Исправлюсь.

Сергей Гущин

Нет спасения. Брехня это. Есть исцеление. Нам надо исцелится. А не спасаться

Светлана

А что есть другой вариант? всем придется претепеть то что суждено, до конца

Ма
Марта

Не каждый сможет.

Светлана

Все же уходят из мира этого, другого то пути нет, значит всяк по своему претерпевает

Ма
Марта

Да уходят. Кто в ад а кто в рай.

Бо
Борис

Не терпите, не подставляйте другую щёку. И вы не будете рабами. (я)

Пётр Ермаков

А почему беззакония должны множиться? А воля Божья в этом какая?

Michael Lvovich Kunin

Не верьте сказкам ! в них один намек !На вооруженное восстание !

Александр Андреенко

Да, в этой книжке на каждой странице такая же бессмыслица.

Cергей Плотников

Это про тех христиан,у которых она есть ,эта любовь.

Ма
Марта

Верно.

Cергей Плотников

Это уже, большая редкость.

Ма
Марта

Нет.

Cергей Плотников

Большинство христиан,это лишь крещёные люди.Ещё половина это те кто играет в христианство,пока не касается их личной выгоды.А как только так сразу сливаются.Ещё часть делают на этом бизнес,зарвбатывают авторитет, а потом денежки собирают.Лишь малая часть, безкорыстно любящих, и искренне верующих.Это редкость.

Ма
Марта

Главное, что они есть.

Людмила Кржисецкая

поэтому и вопрос: а найду ли веру когда вернусь

Nikola Mahkov

-это было всегда!-см.когда написана библия!--

Владимир Март

А на фига тогда спасаться! Давай сейчас!😁

Ма
Марта

Предпочитаете гореть в аду?

Владимир Март

Сейчас!

Ма
Марта

В вечности.

Владимир Март

Это потом!

Владмир

Спасётся от чего? Или для чего?

Ма
Марта

Жили. И их Господь предупреждал чтобы не грешили потому, что погибнут за грехи соделанные ими. Не послушали и пострадали.

Владмир

В чем пострадали то? Катаклизмы были и до Иисуса и после.🤔

Ма
Марта

Я вам обьяснила. Постарайтесь понять если есть желание. Если нет то к чему пустые разговоры. Приятного вам дня и отдыха.

Владмир

И я ответил на ваши пояснения, но в чем неправ, ответа не услышал. Не хватает аргументов для убеждения аппонента?

Ма
Марта

А я вас не в чём не обвиняю. У вас своё мнение а у меня своё. Вот и всё.

Газу Бензин

как сложно ты вещаешь,Марта...

Ма
Марта

Слово Божье вещает а я только инструмент в Божьих руках.

Газу Бензин

да ты что...связь с ним как происходит?мобильная,оптоволокно...

Ма
Марта

Духовная.

Газу Бензин

я не знаю такого вида связи...связь должна обеспечиваться огромной энергией,где она у тебя?

Ма
Марта

Плоть немощна а Дух крепок.

Газу Бензин

Марта,невероятно смешно аргументируешь...

Ма
Марта

Для вас может быть но не для всех.

M!
Madness ! I Like My Life !

не все знают что это значиьт

Св
Светлана_Светлана

Вот: бог терпел и нам велел.

Дэ
Дэн!!!

нужно точную цитату довать

Вячеслав Лебеднов

а кто такой - претерпевший?

Ма
Марта

Претерпевший это тот кто переживёт все испытания и останется верным Господу.

Вячеслав Лебеднов

отлично...

Ал
Александр

😮и никаких гарантий

Ма
Марта

Спасутся. Поверьте мне.

Ал
Александр

вроде в Бога надо верить.... а не вам...🙂

Владимир Кузьминых

верно....но если Марта не по Слову говорит.....а этого нет....☺️🌈

Ку
Кукулькан

всё никак не успокоитесь)

Витас Григ

справочник устарел...