Андрей Федулов

Давайте объявим рекламу противозаконной и запретим?

Ответы
Татьяна Инсарская

ПУСТЬ ХОТЬ С РЕКЛАМОЙ,НО БЕСПЛАТНО,А ТО СЛЫШАЛА ЧТО КАНАЛЫ БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ.ПРИДУМАЮТ ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДРАТЬ ЗАКОНЧИЛСЯ СОЦИАЛИЗМ.

Андрей Федулов

гы. в харькове. уже.. 15 гривен в месяц один из кабельных операторов ввел. раньше платил за интернет. а телевидение бесплатное. а теперь и туда и туда.)

Валерик

Надо в Страссбург - насильное впендюривание непроверенной инфы это нарушение прав человека. Нужен прецедент🤓

Галина Мищенко

Давайте Я объявляю Рекламу противозаконной И запрещаю в любой форме

Андрей Федулов

оо! свои..)))

Галина Мищенко

Ждем когда отменят распоряжение дали

Александр

один такой запретил в 95-м , его потом самого целый день рекламировали

Мага Игалинский

реклама -деньги терять ни кто не хочет чего добились дальнобойщики?

Андрей Федулов

а что за история с дальнобойщиками?

Мага Игалинский

в росии живете?

Андрей Федулов

не. украина. харьков..)

Мага Игалинский

советую посмотреть "ЗАБАСТОВКУ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ В РОСИИ"

Олег

это было бы не плохо. А то каждый раз приходится переключать каналы.

Марина Зэхэрэк

Не поможет запрет.нужно не покупать товар тот что рекламируют

Сергей Сабуров

ДА НЕЛЬЗЯ ЭТО, А ТЕЛИК СМОТРЕТЬ СОГЛАСЕН ПЛАТИТЬ ТЫЩ 10 В МЕСЯЦ

Ел
Елена

Ну что вы, как же мы узнаем к кому приезжала тётя Ася.

Андрей Федулов

)))) ай молодец!)) знаешь. мне только песня из одной рекламы нравиться. из рекламы нескафе - Зминысь вид обмежень. в якых ты живешь. Змины думкы. ты одразу зростешь. просто.. я увлекался экстрасенсорикой.. ии есть смысл в этих словах..)

Ел
Елена

Очень интересно, но хотелось бы узнать перевод столь длительной тирады.

Андрей Федулов

Освободись от ограничений. в которых живешь. Измени свои мысли, ты сразу взрастешь.)

Марина

Вы лучше кредиты объявите- это логичней будет.

Ирина Долженко

мне её сын давно отключил, правда не знаю как.

Игорь Дубяга

И будем платить за ТВ и интернет сайты?

Андрей Федулов

аа о какой цифре реч?)

Игорь Дубяга

Не знаю, но думаю легче посмотреть бесплатную передачу с рекламой чем платить за это деньги

Татьяна Черткова

это то же самое, что запретить полицию.

Слесарчук Нина

там .где большие деньги - запретов нет.

Елена Поддубная

На одних дотациях не продержится ТВ

Александр Л****

Согласен. Реклама вред и мерзость

Eugen Schitz

И будете сами платить за каналы?

Андрей Федулов

мм. а какая цена?)

Eugen Schitz

Воооооот! Сколько стоит одна минута рекламы вообще?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да где угодно. Везде красота

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У нас настроения другие. Народ изготовился. Ждёт войны. Не с вами.

Андрей Федулов

опа. с европой?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

В том числе. Не ссы. Не впервой

Андрей Федулов

эх.. все равно война плохо..

Михаил Корсанов

тогда умрут многие проекты

Неизвестно Неизвестно

хотя бы сделать ее умной