Найдёнышь

Лев ( 23.07-23.08 )17 июляСегодня, вероятно, Льва и его любимого человека ждет непростой разговор. Как бы ни хотелось при этом Льву сегодня высказать все, что накипело в его душе, звезды советуют ему воздержаться: такие вопросы слишком деликатны, чтобы рубить с плеча.

Ответы
Александра

А ты записался в Astra Team?
Ты спросишь – что это?
Движение « За честный интернет» - это то место, где тебе предложат знания, умения, командную поддержку в области повышения грамотности честного интернета.
Ты спросишь, как нас найти?
Можешь поискать в лесу, на Северном полюсе….
Только нас там нет!
Адрес у нас самый обычный: http://astrateam.org

Анна Парфирьева

Иногда лучше промолчать.

Kirill Raccoon

Не обижайте Льва))

Елена

Тогда понятно

Narka Salimova

спасибо)

Вера Ворошилова

хорошо

Владимир Стешенко

😉