Игорь Мартьянов

Как вам Северный поток 2?

Ответы
Сергей Анахин

До лампочки. Нам -простым людям ничего не перепадет. Не Арабские эмираты (ОАО) Две-три семьи владеют все богатством России, как в Бразилии, Мексике. "Бездарных несколько семей путем богатства и поклонов владеют Родиной моей. Стоят превыше всех законов, стеной стоят вокруг царя, как мопсы жадные и злые, и простодушно говоря: ведь только мы и есть Россия." А. Н. Майков. Точнее не скажешь.

Виктор Васильевич Емелин

Он начал строится после скандала с Украиной,которая в наглую воровала наш газ Украина поняла,что северный поток может лишить их этой халтуры и мы ещё платили им за пользование трубой.

Михаил Цветаев

Зашибись!..Поставлять газ странам НАТО,а в самой России ещё многие живут вообще без газа,зато всяким Миллерам и иже с ним-выгода...Порадуемся за них!

Ко
Колючка

а что нам с него, простым россиянам? мне лично пофиг, сколько олигархи в свою мошну положат, лишь бы не подавились ,болезные

Aлександр Кузьмин

Жить стало гораздо легче . Пенсию повысили до луны , здоровье как у школьника и у жены снова появилась целка !

Игорь Мартьянов

я вам позавидовал прям особенно про жену

Игорь Мартьянов

берегите ее

Antitролль. Игорь

Не учредитель и не акционер🤷‍♂️.... Хрен кому от него какой пользы😜... Или вы про гордость за страну?🙄🤣

Игорь Мартьянов

просто так спросил

Вл
Владимир

а мне от него ни жарко.ни холодно.. деньги.что затраченные на его строительство сдерут с жителей России..

Re
Ren.

Вот я бы владел хоть маленькой частью этой трубы то был рад 😃Но увы я не приближенный царька.

Al
Ali

.. ждемс 3-й , когда по родной земле он пройдёт, и мою печку согреет, и дровам я скажу … нет

Виталий Канаев

тут всё банально - коли у тебя нет многоо дешёвого газа - то ты лох , что бы не делал 🙂

Андрій. Ми З України!

Только россияне, тех немецких марок, не будут видеть....всё олигархам пойдёт.

Федя Кукин

Да никак!! К нам пока не дошел...так оценить не можем!!😉😂

Юлия Рыжова

Лучше бы он был Северный поток Костромская область

Вася Васильков

Мне от него не "капает".Немцы пусть оценивают😜

Стас Васильев

Обморожу себе Ноа, пусть мамке хуже будет...!

Qqqq Qqqqq

пустая трата денег и средств для общества

Татьяна Морозова

мне нравится ...отслеживаю уже два года...)

Еп
Епифания

Мне? Он не мой, хотите подарить, что ли?

Ол
Олег

🖼

Виталина

почитала комменты. Комменты супер