Бр
Бродяга

Зарплата не может быть маленькой или большой. Ее или хватает, или не хватает.

Ответы
Татьяна Андреева

Ну уж нет . Она может быть относительной . Относительно зарплаты нянечки - большая , а относительно Чубайса ( блин имя покоя не дает ) - милипизерной

Татьяна Андреева

Но мы живем в одной стране

Татьяна Андреева

И эту разницу - в 1000 раз - создало любимое-прелюбимое государство

Татьяна Андреева

Ну уж я на митинги ходить не собираюсь .

Татьяна Андреева

Ну наши пенсии только на хлеб и коммуналку . Если вы не госслужащий (в полном смысле) или военный

Рамзия Халяпова

Точно сказано. И ещё денег не бывает лишних, если насильно не внести их в эту категорию.😀

Рамзия Халяпова

Вношу, когда надо кому то помочь.😂

Алекс Венцель

Я ещё не встречал тех, кому-бы её хватало и это независимо от количества денег...))))))))

Алекс Венцель

Просто с изменением количества денег изменяются и запросы...)))

Галина Алекс.

По запросам,да по аппетитам. Одним рубль- не мало,другим миллион- мизер.

Галина Алекс.

Спасибо.

Ирина

По доходам и расходы. Поэтому её всегда будет не хватать!

Valentina Pakshina

Если жить по принципу "по одёжке протягивай ножки" и одновременно принимать меры, позволяющие увеличить зарплату, вы будете довольны своей жизнью!

Надежда Тарасенко

Улиться распределять свои доходы и на все хватит..

Бр
Бродяга

это правительство вечно перераспределяет

Надежда Тарасенко

В своей семье каждый правитель.., ведь семья, это мое маленькое государство..

Бр
Бродяга

а кто тогда в семье премьер?

Надежда Тарасенко

Это уже сами выбирают, между собой..

Елена Дубровина

А не хватает почти всегда, какой бы она не была.

Елена Дубровина

Нет, не у всех.Просто кто-то крутится на то , что есть, а было бы больше - стало бы больше возможностей, Но - если бы, да кабы...

Елена Дубровина

Вот диван-то и есть главная помеха.

Елена Мазырко

"Это не зарплата маленькая, это цены большие!")))

Елена Мазырко

Особенно на коммуналку...

Маруся Иванова

её всегда чуть чуть не хватает ...почему то 😱

Маруся Иванова

согласна.... или те, кто за цены отвечает

Андрей

Зарплаты не хватает не зависимо от её размера.

Надежда Тихонова

Надо соразмерять расходы с доходами и всё!

Надежда Тихонова

Чтобы не сказать-невозможно.

Надежда Тихонова

Где то видимо желания ущемляются...

Марина Маринка

По доходам и расходы так всегда бывает !

Татьяна Морозова

....или не хватает или не достаёт))))

Луиза Котельникова

не хватает всем только на разное

Л💫
Людмила 💫⚡

Сколько ни дай все равно мало..

Св
Светлана

Зарплаты всегда не хватает...

Св
Светлана

Поэтому надо жить не на зарплату, а на доходы от своего бизнеса...понимаю, что кто-то должен работать там, где платят зарплату...кому как выпало в жизни...

Лида Бавинова

по потребительству своему .

Лида Бавинова

не всегда - если взять под контроль и оставлять немного с учётом инфляции помесячно ....и ничего живу без долгов...не расширяю потребности свои.

Лида Бавинова

в себе разобраться 🙃 😉 😜

Лида Бавинова

жить по средствам -если на большее не тянешь и жить по заповеди ВСЁ НЕ ОБЪЕМЛЕШЬ И С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЁШЬ...так и живу.

Лида Бавинова

я тоже.

Та
Татьяна

Конечно. Все относительно.

Ольга

ее всегда не хватает...

Вера Анатольевна

Денег много не бывает