Эва

Какой подарок получил Адам ?))

Ответы
Максим Jw

Ну это подарком сложно назвать 🙂.... "И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»"...Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. Тогда человек сказал:«Вот наконец кость от моих костейИ плоть от моей плоти.Она будет называться Женщиной, так как взята от мужчины»

Эва

👍👍👍 Респект и уважуха.

Ди
Димитрий

Ну так себе подарок , этот подарок подставил Адама , да так подставил что всё человечество попала под раздачу .

Роман Селезнев

Видимо, Вы скажите, что Еву. Ну, не знаю.... тот еще подарочек то....😆😆😆

Эва

))))))))))))))) 👍

Александр

Жить вечно , имея тесные отношения с Богом. Но он пренебрег им, и выбрал Еву.

Эва

Ок

Сергей Евдокимов

О!... Новая интерпретация "ветхого завета"?... И какой же подарок?...😯

Solomon Gruzmarg

Если думаете что жену? То ему явно не повезло с,, подарком "☝️😉

Эва

))))))))))))))))))))))))))

Solomon Gruzmarg

🌹😀

Эва

))

Роман Кроллау

безбашенный . мягкий . добрый . слегка стервозный . с норовом .

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Николай И. М.

Это не подарок, это извинение за неудачный эксперимент))

Эва

))))))))))))))))))))

Летучий Голландец

ДА ЯБЛОКО ЯБЛОКО БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО😜

Летучий Голландец

ПОНИМАЮ......... НО ВОТ СКАЖИТЕ САМИ ТОГДА КАКОЙ ЖЭ ПОДАРОК ТО..... ТУТ У МЕНЯ КРОМЕ ЯБЛОКА НИЧЕГО НЕТ

Эва

Ева

Летучий Голландец

ХИТРАЯ ВЫ ЕВА😁🌹🌹🌹

Эва

Благодарю .Как все женщины ))

Летучий Голландец

НУУУУУУ НЕ БЕЗ ЭТОГО😁

Aliyar Aqayev

Бесплатную операцию по удалению ребра.😅

Эва

))))) 👍

Aliyar Aqayev

🙏🌹🌹🌹

Эва

))

Дмитрий Яковлевич

Яблоко. За остальное пришлось платить вечно...

Дмитрий Яковлевич

Читаем библию... Змей искусил Еву, она попробовала яблоко, принесла Адаму.. "..и вкусил он сей плод, и увидели они, что наги, и овладела ими похоть..." После этого получили они гнев божий и изгнание из рая... Вот тут Ева и заявила - Женицца обязан, соблазнитель! - и все, попало адамово племя ...

Эва

А причем яблоко к подарку ?

Дмитрий Яковлевич

Ну, или тогда мозги - чтоб сохранить благоухание райских кущ...

Эва

👋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Головную боль на всю оставшуюся жизнь?😁😉

Mictian Night

смертность,что бы не смотреть на нее вечно

Эва

Нет

Mictian Night

аа,тут ответ правельный есть..я думал просто мнение

Эва

Ок

Южный Кот

заповедь-*плодитесь и размножайтесь*😀

Ленивый Конь

Бесплатную операцию, по удалению ребра)

Эва

))))))))))))))))))

Viktor Dratch

ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЛИСТЫ....

Эва

))))))))))))))))))))

Дед

Подарок? Ребро спёрли вот так подарок!!!

Сергей Кваша

Получил на свою голову 13-е ребро...

Эва

))))))))))))))))

Виктор Оборин

А ОН ЕЩЁ И ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ?.............

Алексей Едигарев

не ешь яблоки-не ты садил.😳