Владимир Забродин

Уберите пожалуйста мой вопрос и я задам новый.Администрации?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Нажмите на ваш профиль и там будет написану, удалить

Владимир Забродин

Я это сделал уже давно.Результат нулевой.

Мистер-Х Мистер-Х

Не может быть, я свои также удалял, тогда попробуйте с права в низу,еесть три строки:о проекте, правила и помощь, нажмите помощь и действуйте по подсказкам, это письменное обращение к модераторам

Владимир Забродин

Спасибо.Так и сделал Жду результатов.Меня не устраивают вопросы на которые перестали отвечать.Они мешают общаться.А Вы как считаете?

Мистер-Х Мистер-Х

Я вообще по этому поводу не парюсь

Владимир Забродин

Надоедает листать пустые вопросы и замедляется время общения.

Галина Жуленкова

Задайте