Такой Один

только смерть - спасение от предстоящего кошмара? живые будут завидовать мертвым?🤔

Ответы
Любовь

Иисус победил державу смерти. «…поглощена смерть победою 55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?» (1Кор.15,55) Это живая надежда, которую дал нам Бог! Христос, Единственный, Кто перешёл границу видимого и невидимого. «…ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18)
Смерть – это, изменение плотского, ограниченного состояния, к свободе духа. Иисус ожил и «…явил Себя живым, по страдании Своем.» (Деян.1,3) Он вернулся, в Своё Тело, одержав победу, над смертью и адом. «…и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.» [Откр.1,18] Аминь!

Sekach Dev

Странный Субъект... а ты почему это еще не умер ¿ ... странно, как то выглядит... нас убалтываешь, а сам живой ходишь... Ты бы показал зажигательный пример, как хорошо быть мертвым, а мы живые, будем тебе завидовать...

Такой Один

нее... скопом оно повеселее как то🤔

Sekach Dev

Ну, ты хочешь, а другие и не хотят... скопиться не получится... )🦧

Такой Один

и ваще....я спросил , а не агитировал!☝️😜

Людмила Варивоцкая

Что дальше будет-будем видеть.. Да.. На планете происхоит СТРАШНОЕ... Я живу в Беларуси.. У нас очень редко дожди.. На даче всё лето была температура +43.. Поливали растения. Но..как есть..Главное.хуже бы не было...

Такой Один

Вы очень правы.. но чувство такое , что процесс ускоряется...не хороший очень..

Людмила Варивоцкая

Да... НИКТО НЕ ЗНАЕТ,что пошлют нам наши испытатели небесные...ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП?.... 🙏

Такой Один

вот... никто не знает ...

Людмила Варивоцкая

Пока мы живём. И РАДОВАТЬСЯ НАДО КАЖДОМУ НОВОМУ РАССВЕТУ!!!

Оксана Чупецкая

Все звёзды шоу бизнеса богаты сказочно и ужасно больны. У них страх смерти, не успевают тратить. Обыкновенный человек сможет и заработать и помочь. Спасаться не от чего. У каждого своя судьба...

Бу
Бусинка

Ванга говорила: люди будут стоять в очереди за смертью,( вакцинацией) те кто выжевет будут завидовать мёртвым....

Азат Рахлукум

тогда скажите способ фильтрации , без марганца(обеззараживающего) и без уголя под рукой морскую воду😏

Бу
Бусинка

Уголь добываете путём костра и все дела🤷после того как пропустили через уголь можно ещё через чистый тампон, что чистая вода была

Азат Рахлукум

и ли путем выпаривания сложнее тот же уголь, тампон это уже (борода) , 😏

Бу
Бусинка

Тампон это спрессованная вата, всё стерильно. Выпаривание тоже можно, но долго

Азат Рахлукум

ну можно анод и катод сделать 🥱

Со
Соня

Да, это моя бабушка еще говорила. Не будет еды и воды. птиц упадут с неба. Живые будут завидовать мертвым.

Такой Один

вот вот...😏

Со
Соня

Потому что ни кто не хочет работать руками на земле

Такой Один

и менно так ..и добывать трудом хлеб свой..

Сергей Дейнега

Наврядли, ибо как таковой Смерти нет, а есть её продолжение. А Образом тому служила Русская Матрёшка.

Наталья Белая

что есть жизнь и что есть смерть?и что такое кошмар...можно быть мертвым оставаясь при этом живым.....

Такой Один

это вы про зомби? про ожившие трупы?😲

Ирина Бабицкая

В реанимации красной зоны....был кошмар,но не завидовали....нет..жили в надежде на ЖИЗНЬ

Харли

Фик знает. Но для чего то мы живём. Кто то хорошо, кто то плохо. Жизнь как испытание

Такой Один

это да....так🤔

Лю
Людмила

Моя бабушка говорила мне это еще в детстве, утверждая, что 3 мировая война будет.

Такой Один

думаю , что без нее не обойдется...

Вячеслав Козловских

спасение только во Христе ибо всякий призывающий имя Господне спасется

Ростислав Туманский

Прощай, Странный Субъект! Мы постоим в минуте молчания в твою честь.

Такой Один

хорошо...согласен...☝️

Аленка Колосова

так будут говорить родители своим детям, при ядерном ударе по сша.

Миla

Та то как вы хотите, так и будет у вас. Один видит розы, другой шипы

Такой Один

...а умрут оба..🤔

Миla

Ещё ни один из ныне живущих не остался жить навечно. Все и в своё время уйдут. Смерть - это СМЕна МЕРности. О чем тада грустить?..

Такой Один

о томчто неплох б сменить без мучений...

Миla

Та какие мучения)) даже если чуть поболит пузико или что ещё, то это ненадолго

Такой Один

вот же оптимистка😏))

Екатерина Фролова

А что за предстоящий кошмар? Растолкуйте для тех, кто не в курсе

Такой Один

ну там... 🤔 начинающиеся уже природные катаклизмы, большая война , массовые болезни...

Екатерина Фролова

Может это знаки нам, что пора задуматься над своим поведением?)

Такой Один

это мне кажется уже не знаки.. а вестники🤔

Екатерина Фролова

Вы пессимистичны

Такой Один

есть такое😏...

Елена Александрова

жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, даже тогда, когда плохо

Геннадий Коновалов

Ну что ты стоишь? Нам нужно лететь! А ну от винта! Все от винта!

Aлександр Кузьмин

... хорошо бы найти этого клоуна , чья смерть будет спасением .

Aлександр Кузьмин

Человек и Гражданин - это РАЗНЫЕ юридические понятия . Гражданин - это Человек , заключивший договор с государством . Текст договора - Конституция .

Такой Один

а вы не заключали?)) вы инопланетянин?))

Aлександр Кузьмин

Государства нет .

Такой Один

тут согласен😏

Aлександр Кузьмин

значит и договора нет . Значит и гражданина быть не может . Значит я просто Человек - единственный носитель верховной власти .

Та
Татьяна

Мёртым никто никогда не завидовал...все хотят жить..

Такой Один

в теории думаю такие обстоятельства возможны...😏