Татьяна Борисовна

Вам нравится инструментальная музыка, в исполнении оркестра Фауста Попетти?

Ответы
Ким Беркутов

Очень. Мне вообще инструментал очень нравится. Попетти, Клаудерман, Мауриат, Гойя и многие другие. Ещё Григорианский хор нравится, особенно более поздние альбомы, где они вокалистку взяли.

Владимир Колпаков

Когда то слушал. Но теперь столько много в прямом эфире слушаю каждый день , что уже забыл. Во всяком случае отрицательных эмоций не испытывал

Ринат Фамутдинов

ООО!!! Папетти... 4 диска было, но... продал. Слушал и... делал копии, продавал. Deep Purple, Rainbow, Urian Heep... Отчасти фарцевал, но все слышал и слушал!!!

Ринат Фамутдинов

Слушаешь?

Татьяна Борисовна

Редко..Компании нету(((

Ринат Фамутдинов

Ну... я вот слегка качаю с нета, что нравится...

Татьяна Борисовна

Этого-то у меня полно..Но, не то..

Ринат Фамутдинов

Нет компании...

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Вячеслав Козловских

не слышал, а если слышал, то не помню, но мне нравится инструментальная музыка, только исполнителей не всегда и не всех знаю

Вадя С Хитровки

Возможно, что-то и слышал в его исполнении. Хотя мне как-то больше привычнее оркестры Поля Мориа и Джеймса Ласта

Владимир Чигарев

Нравится, а еще нравится Чик Кореа, Хэрби Хэнгкок, Жан Люк Понти, Ал Ди Меола, вообще стиль Фьюжн и т.п.

Nikas Vaičaitis

Фаусто Папетти - прекрасный саксофонист и аранжировщик. Музыка в его исполнении звучит прекрасно.

Виталий Жейц

Мне нравится любая красивая музыка, даже в исполнении Паганини на одной скрипичной струне.

Виталий Жейц

Да нет...Пошутил...

Лаула Берлибекова

Не слушала но мне нравится Yanni

Виталий Жейц

Мне тоже!

Виталий Жейц

А ты что пьешь: лекарство или водку?

Александр Барашков

мне нравится инструментальная музыка,но не знаю в чйем исполнении,просто скачиваю и все

Павел Черновол

И не только его, у Эннио Морриконе очень хорошая,да и наши композиторы-тот же Дога,и пр.

Татьяна Борисовна

Согласна))

Павел Черновол

В последнее время что-то увлек Жан Мишель Жарр.

Вв

Фаусто Папетти - так будет правильнее. А музыка в его исполнении бесподобна.

Татьяна Борисовна

Вот! Сразу видно - специалист!)))

Вв

Ещё бы!

Ali Habilaev

да это здорово.я очень люблю музыку особенно когда чисто играет лаская слух

Александр Харитонов

Не, не нравится. Сам не слышал, но Робинович на концерте был, он наиграл.

Александра Капитонова

Музыку люблю , но в этом или в другом исполнении не слышала ( имени ).

Evgeniy Danilin

Ну, в общем-то с пивом потянет хотя конечно, где Фауст и где Попетти

Юлий Николаев

Мне такая нравится.) http://surprisse.com/muscards/view/2016/09/14/536f9n86d68a2shf1cc0o53en43263dl.php

Cергей Свириденко

попытаемся заказать в поисковике, записано в вахтенный журнал.

Александр Кравцов

Да, очень нравится, я ее ставлю при романтических свиданиях ...

Александр Кравцов

Я встречаюсь с любовницей примерно 1 раз в месяц. В уютной гостинице с душем.

Татьяна Борисовна

Эх! Хотела вас подловить, а вы не ловелас))

Александр Кравцов

Бывает. А Вы где?

Зафар Туракулов

Нет. Есть много других, которые мне нравятся гораздо больше.