Збигнев Августинович

Какая профессия в Европе считалась самой почетной и встреча с этим человеком считалось приносит удачу

Ответы
Елена Комарова

Трубочисты. Я заканчивала школу в Польше, в уютном городке Легница, раньше это был немецкий Легниц, там большая часть домов на печном отоплении брикетами древесного угля. Так трубочистов в черных сюртучках, в шляпах, со щетками и троссами наперевес много ходило. Но подойти и взять за пуговицы я так и не осмелилась.

Збигнев Августинович

Рад за ВАС жаль что пуговицу не оторвали

Viktor Dratch

инквизитор - встреча с ним предоставляла возможность стать его соратником...- европейская сущность....Ч.Дикенс считал индусов недоразвитыми дикарями...

Збигнев Августинович

я думал трубочист

Viktor Dratch

...это для бизнесменов всегда имеющих возможность вылететь в трубу...

Владимир Асиновский

Встречный вопрос Кто в годы ВОВ был самым долгожданным человеком ?

Максим Jw

Чистить трубы - почетная профессия? Однако. Везде свои странности.

Галина Мешалкина

Да,было такое...Трубочист.Интересно,остались где или нет?

Владимир Соколов

В Европе буквально все профессии в почете и уважении.

Збигнев Августинович

Эта профессия стала большой редкостью но зато всегда в цилиндре

Владимир Соколов

Трубочист по преданиям....

Владимир Соколов

Случайно угадал....

Владимир Гордейчик

.. ещё его надо было за пуговицу подержать .. 😊

Дина Муртазина

трубочист и потереть пуговицу на кителе

А Б

трубочист,но прибалтика это не Европа.

Збигнев Августинович

Трубочисты были везде от Англии до Италии ну и естественно и в городах Прибалтики

Antitролль. Игорь

Ну не трубочист....это точно🤷‍♂️😜

Збигнев Августинович

В наше время всё возможно направте прошение королеве может и ВАС произведут в трубочисты

Antitролль. Игорь

Ну я к их поклонникам не отношу себя....

Збигнев Августинович

Тогда волнение ВАШЕ напрасно

Antitролль. Игорь

И думал даже😜

Ир
Ирина

Трубочист.Это есть и сейчас в Европе

Виталий Гончар

золотарь, его и нас уважают....😆

Збигнев Августинович

Трубочист

Владимир Майгов

энто чо - кроксворд разгадываете???

Збигнев Августинович

Энто чо не кроксворд а просто вопрос просто пропустите мимо

Ал
Алексей

меня заебали с глупыми вопросами

Збигнев Августинович

Тогда отъёбывайся с коментариями

Ал
Алексей

спорить буду чтоль

Збигнев Августинович

Не надо милорд ВЫ очень деликатны

Александр Дюков

Если не ошибаюсь - это трубочист?

Ек
Екатерина

Предположу,что это трубочист

Валерий Львутин

Наверно трубочист.😁 👍

Ольга Масюлис

Трубочист.Эта профессия и сейчас очень востребована. А в Европе их узнают по характерному обмундированию и ,встречаясь с ними ,просят подарить что-нибудь на счастье.🙂

Wszystko Jedno

трубочист ? это скорее шутка

Збигнев Августинович

Нет в Англии а это надеюсь Европа считалась большая удача встретить трубочиста а пуговица с его костюма носили как оберег приносящий удачу

Wszystko Jedno

ой ну значит я просто молодец

Серафима Климова

Трубочист , если не ошибаюсь

Людмила Козина ( Агеева )

Трубочист?🤔🤣😃😄