Дедушка Старенький

На здании МВД Чехии в Праге вывесили плакат с Путиным в черном мешке для трупов. Красиво получилось? 🖼

–9
Ответы
Андрей Мацнев

И сразу же после этого в центре Праги начался антиправительственный митинг. Десятки тысяч(!!!) демонстрантов обвиняют власти Чехии в пренебрежении национальными интересами республики в угоду помощи киевским нацистам😉 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Я уверена , что теперь Чехия и чехи живут богато и они , не то что немцы , французы и другие европейцы , у которых во власти Транснациональные корпорации.

Дмитрий Каракозиди

Что то они не вывешивали американских, когда те убивали вьетнамцев, афганцев, иракцев, ливийцев, сомалийцев, югославов, суданцев...

До Элвиса Не Было Ничего

Прям как дети малые.. Магия вуду... Совсем одичало НАТО мозгами... Ладно украина тонкую уню везде пихает - недалека сельская нация

Фёдор Сорокин

Ихние бляди за это ответят еще. Одобрям-с - не одобрям-с это одно, а разным пидорам оскорблять нефиг.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Красиво!Они сначала напротив нашего посольства года 3 назад поставили памятник путэну.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в позапрошлом году его дополнили и перенесли в центр Праги.🖼

Любовь Золотарева

Умнее ничего не придумали. Понятно. Европа она такая. Сама "вонючая", а других подсиживает.

Елена

ничего,все оч быстро в политике меняется,не пройдет и года ,будут ему ботинки целовать

Михаил Цветаев

А это на улице Мадрида.. 🖼 Кто на что учился.))

Михаил Цветаев

Я тут знаю одного человечика у которого 2653 вопроса,а у меня их всего несколько,но этот человечик себя демагогом не считает..Если бы он один?..Их тут целая стайка..Вопросов у них много..Чего же они ждут?..Наверное чего то ждут..🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Не берусь судить за других. Каждый сам за себя.

Михаил Цветаев

Я тоже не берусь,потому и говорю-Бог им судья.))

Ир

Знаете.. когда наступает психоз.. от бессилия.. могут вытворить подобное..

Людмила Канивец

Не стоит рыть могилу другому, попадешь туда сам! - русская пословица.

Сергей Николаевич

Красиво будет когда им газ перекроют..тогда сразу приползут..

Виталий

Зеленский смотрелся бы не хуже...😁особенно на веревке...

Соболев Валерий

у хохлов матерно-трупный юмор, цеевропа одним словом...

Ал
Александр

м-да. не достреллил там конев предков этих ублюдков

Михаил Цветаев

В Праге вообще всё красиво..)))

С Нами Бог

Фантазеры, смеётся тот кто смеётся последним

..

Тяжко им живется со злобой в душе. Бедолаги.

Serezha Tula Tula

🖼в холопы принимают только нищих

Ва
Василий

........................................................................