Дедушка Старенький

На здании МВД Чехии в Праге вывесили плакат с Путиным в черном мешке для трупов. Красиво получилось? 🖼

−9
Ответы · страница 4
Ли
Лия

чехи его почитают

Аскорбинка.)

Пусть помечтают.

Ас
Аскольд

Это же Бундесвер

Кс
Ксения

👍очень красиво

Na
Natalia

замечательно

Леди Мила

ты идиот?🐐👎💩

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отрабатывает сови деньги по троллингу

Леди Мила

иногда нормальный, а иногда такую хрень напишет.. Приступы бывают?

Леди Мила

да.. таким ссы в глаза - божья роса.💩

Иван Бондарь

как и положено

Федя Федин

Шедеврально

Ру
Русская

Да, конечно.

Ваш Домашний Слоник

🖼

Ваш Домашний Слоник

Чехия. Радостная встреча немецких войск. Фашисты фашистами и остались.

Дедушка Старенький

А при чем фашисты? Немцы критиковали фашизм.

Ваш Домашний Слоник

Когда они его критиковали? После разгрома? Только фашисты могут сносить памятники освободителям и вешать подобные шизофренические символы. Чехия не задумывалась что они открыто поддерживают и спонсируют украинский фашизм? Жаль ни одного чеха не сгорело в доме профсоюзов и не было убито террористами ВСУ на Донбассе.

Дедушка Старенький

Всегда. С момента возникновения. Фашизм был в Италии. В Германии - национал-социализм. В Украине тоже нашизм. Фашизм в России. Разберитесь с терминами и не повторяйте неграмотную советскую пропаганду.

Ваш Домашний Слоник

Ещё один без мозгов попался. Где вас выкапывают? Найдите идиота подобного себе и ему свой бред впаривайте. К сожалению есть кто ваши слова принимает за чистую правду. Ваш герой по любому и бандера и гитлер.🤮

Эл
Эльвира

Извращенцы

Igor Fedaev

Дебилы бля!

Иван Никифоров

😂😂😂👍

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасная дизайн идея, на злобу дня ☝️

Виктор Хан

мне нра..

Виктор Хан

я бы его повесил на кремлевской стене чтобы он там висел пока не сгниет и его шайку тоже ..

Валерий Соболев

Помогло?

Конь Впальто

👍супер

Alex Alex

Оченна

Чи
Чингисхан

Идиоты

Пан Змій Zp.ua

Очень!

Марго Беккер

😜👍

Se
Serg_From_Usa

ага!