Эльза Пареску

После операции дочь нашей няни норовит бросаться на некоторых людей, норовя их укусить. Как бороться с таким поведением девочки? Ей в феврале будет 5 лет.

Ответы
Людмила Рязанцева

дети в этом возрасте все кусаются, просто поговорите с ребенком и объясните, что это больно, пусть попробует укусить себя

Владимир Глушко

да сложный вопрос то но попробую вам помочь а после какой операции это происходит и как часто это бывает

Эльза Пареску

Мы уже выяснили. Я уговорила нашу няню на поездку к психологу. Как выяснилось, причина - бинокулярное зрение, резко обострившееся у малышки.

Владимир Глушко

есть еще причина что и врачи то не могут помочь тут нужна помощь совсем другая

Ольга Нерадовских

Обратиться к профессионалу, прежде всего, ведь своего ребёнка Вы кому попало не доверите.

Ал
Алекса

удалите ей зубы. Или укусите в ответ, как животное, сразу врубится, что такое больно

Оксана Исаева

Няне надо заняться своим ребёнком-это психологический диагноз

Зи
Зима

Обратитесь к специалистам а не разводите болтологию на сайте

Эльза Пареску

Маша. мама девочки, охотно бы обратилась. Но она боится, что тогда Карину вообще отберут или поместят в интернат закрытого типа..

Зи
Зима

А она не боится, что будет поздно?

Эльза Пареску

Да, она боится этого. Но написанного выше боится больше

Зи
Зима

Ребенку помощь нужна пока не поздно, может не так все и страшно, а она виделите о себе думает

Эльза Пареску

Я ей говорю о том же, а она твердит: "Кару закроют в психушку, отравят ей жизнь"....

Зи
Зима

Вы уже приняли решение, зачем весь этот базар, время отнимаете

Татьяна Герасимович

много терпения и много внимания и объяснять и убеждать

Алла Морова

а кто ей операцию делал? ей там ничего не поменяли?

Людмила Афанасенко

поговорите с психологом, успокоить и все пройдет

Галина Мавлеева

может быть наркоз повлиял ? или хулиганит .

Ольга Фавстова

К причастию сводить в храм утром, натощак.

Тамара Дейнега

наверное,плохо себя чувствует

Roman Sidorov

укусите её,не сильно конечно

Малиновое Счастье (Слащинина)

а врачи то на что!!!!!!!!!!!!!!

Nuraddin Salamov

nado terpet kaprizi docki

Ольга

обратиться к психиатрам

Кари-Глазая Карие Глаза

обротиться к психологу

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не знаю, у самого такое

Эльза Пареску

Сколько вашему ребенку и в чем проблема?ъ

Никита Юрков (Йуркoffский)

речь обо мне (только не кусаюсь)

Люблю Linux

ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ

Эльза Пареску

Если бы мы были в России, то можно было бы обратиться. А здесь...

Люблю Linux

ну не в тайге же живете то...

Эльза Пареску

В Германии

Люблю Linux

тем более!!!

Наталья Филатова

а оперировали на что?

Жанара Абдыкашева

ой извините я не врач