Николай Дементьев

В женщине качеств полным--полно. Хитрость, любовь, красота и веселье. Женщина в сущности--то же вино, пить хорошо, тяжело похмелье???

Ответы
Надежда Коробцова

Молчите с Женщиной о том, что было «до»…
Не обещайте Ей того, что будет «после»…
Сейчас Живите, в Настоящем. Для Неё,
Даря Любовь, а не печали и тревоги.

Печали прошлого – оставьте при себе.
Тревоги будущего – пусть её не ранят.
И ярким солнышком оставьте след в судьбе,
А не дождём печальных слёз воспоминаний.

Дарите Женщине спокойствие, тепло,
С Небес Желаний доставайте Счастья Звёзды.
Не говорите Ей о том, что было «до»…
Пусть будет Светлой Тайной то, что будет «после».

Владимир Ракивненко

Все чаще, чаще падаю,
Все чаще грудь болит.
Уже вино не радует.
А только тяжелит.

Любил и пил запальчиво
И разгадал давно,
Что женщины обманчивы,
Как сладкое вино.

А жизнь была не гладенькой,
Не чистеньким кювет.
Уже кому-то дяденька,
Уже кому-то дед.

Здесь новые возможности.
Но горько между тем,
Поскольку к новой должности
Я не готов совсем.

Ольга Масюлис

Вспомним арию из известной оперетты:" Без женщин жить на свете нет, нельзя...."и т.д.,и четверостишие :"Сердце женщины так и до ныне мудрецам распознать не дано. То в нём жарко,как в знойной пустыне,то, как море обманет оно" Потому-то и тяжело похмелье😉

Николай Дементьев

☺️ 🌹Спасибо за объяснение...

Татьяна

Щекотка губ и холодок зубов Мелькнула страсть в потемках тела И это вся твоя любовь И это все чего ты так хотела? Но постучится день в окно Ночь пролетит как пролетает птица А я то думал что любовь вино Которым можно навсегда упиться А. Фет

Ирина

А что же в мужчине найдем мы в ответ: , поматросил и бросил,водка-веселье-похмелье,обещания гор златых-вечный обман,Вот такой вот короткий роман...

Николай Дементьев

и опять же с вашего согласия...

Ирина

Ну,конечно,а как же? Бедненькие обиженные мужчинки...

Ирина

Ладно,спокойной ночи бесхитростным,обманутым и обиженным на всех женщин!😉 🙃 😂

Николай Дементьев

И Вам сладких снов и приятных утренних потягушенек...

Ирина

Спасибо!!!🤝 🙂

Людмила Гиндер

Ой! Женщина-это твое Произведение-- во что одета,обута,чему обучена,--ведь Ты ее Забрал у мамы и папы --- Вот теперь это Вино---твоих лет---выдержки....

Татьяна Душкина

ЕСЛИ ВАС ЭТО НАПРЯГАЕТ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ЖЕНЩИНАМИ , МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ , СМОТРЯТ НА КАКУЮ НИБУДЬ И БЛУДЯТ ВРУЧНУЮ . ФУ

Валентина Карих

мужчины бывают порой так противны,что думаешь,всё,надоел,не хочу....А время пройдет..и ты думаешь,ладно,я тоже не сахар..

Николай Дементьев

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹Спасибо, Прекрасно!

Валентина Карих

еще хотите послушать?

Валентина Карих

https://ok.ru/video/342611593741

Николай Дементьев

Спасибо, но сегодня уже поздно, спокойной ночи, сладких снов.

Валентина Карих

У нас утро! А Вам я желаю спокойной ночи!

Галина Сыздыкова

Женщина и мужчина единое целое. Не только у вас голова болит. У нас ещё больше. Нужно понимать и прощать друг друга.

Алексей Миркин

Нормально.С утра чашка кофию_и как не бывало.И лучше коньяк.Попил недавно вина_жутко сладким показалось.

Николай Дементьев

А вино нужно выбирать, что бы потом не мучится...

Наталья Герасимова

женщину сравнивают с вином( я понимаю что это образно) тогда мужиков можно сравнить с бражкой

Николай Дементьев

Лучше с коньяком...

Наталья Герасимова

почему бражка более ближе брожение потом .... короче технология вам известна конечный продукт сами знаете - разноградустный для себя как правило "фильтруешь " так и с мужчинами пока дождёшься не известно если прошляпишь чего выйдет а фильтрование зависит от женщины .......

Николай Дементьев

Можно и уксус получить, если передержать...😉

Наталья Герасимова

во во я про тоже так и с вами

Николай Дементьев

Спасибо, Вы сама любезность...😉

Наталья Герасимова

а то коньяк да коньяк если что то пожалуйста

Вера Соломенникова

не надо слишком упиваться,это балует людей разного пола,всё должно быть ровным

**Юля**

Если пить любимое вино - похмелью быть здесь не дано..! 😉 🍷 🍷 🌹

**Юля**

У меня сегодня День Рожденья, я наливаю и угощаю.. 🎂 🍷 🍷 🍰

Николай Дементьев

Поздравляю, всех благ, любви и крепкого здоровья...🎂 🍹 🍹

**Юля**

Спасибо, Николай..! Уважаю внимательных мужчин..! 😘

Николай Дементьев

Счастлив, что Вам понравилось...😘

**Юля**

Окей!

Нина Токарева

А вы не упивайтесь (вином) , просто любите и цените одну единственную.

Роза Гайфуллина

От хорошего,доброго вина,похмелья не бывает...Не пейте плохое вино....

Николай Дементьев

Спасибо за совет.☺️

Роза Гайфуллина

Пожалуйста😊

Инна Шалагинова

Как Вы ошибаетесь в женщинах!!! Не обижайте нас, и будет Вам счастье.

Светлана Толстых

Пить надо выдержанное вино, а не молодое и голова болеть не будет!!!

Николай Дементьев

Абсолютно с Вами согласен... ☺️ 🌹

Николай Ходосевич

У всех женщин есть один маленький недостаток. Зато много больших!

Тамара Гончарова

Складывается впечатление, что женщины Вам для развлекухи нужны.

Александра Вальчуковская

чтобы не было похмелья, надо пить по чуть-чуть и не смешивать!

Николай Дементьев

Согласен...☺️ 🌹

Александра Вальчуковская

😀 а вообще вопросы у Вас очень поэтичные, как и фамилия))

Николай Дементьев

Спасибо, Вы очень любезны...☺️ 🌹