Наташа Морякова

женщине нужна забота.Прежде чем расстегивать ей платье,научитесь застегивать ей пальто.....Согласны?

Ответы · страница 3
Вячеслав Бородовицын

В полной мере. Можно сказать, что это является аксиомой. Но, при условии, что это нужно самой женщине.

Наташа Морякова

Вы хотите сказать что женщина не хочет,что бы о ней заботились

Вячеслав Бородовицын

Я хочу сказать, что есть "женщины" которым забота не нужна, а нужны исключительно деньги, а потому, ей первое важней, а про второе она сама просто не думает

Наташа Морякова

Конечно я согласна все мы разные так же как и вы

Alecksey2011 Коростелев

Может застегивать платья! А кто быстрее учатся застегивать пальто, после расстегивания платья.

Алексей Малышев

смотря какая женщина- и если она требует о ней заботиться то может быть в этот момент ты уже раб

Наташа Морякова

Это не должно быть по требованию,должно быть от души

Алексей Малышев

Видимо от Большой Души, согласно Вашим высказыванием, С Новым Годом- может быть там что то случится !

Bruce Lee

Совершенно верно !Надо что бы душа потянулась к тебе ...а остальное все приложится !)😉😘

Наташа Морякова

Очень верные слова,замечательно!!!!

Наташа Морякова

Здесь😊😉😀

Наташа Морякова

По серединке😊😉

Наташа Морякова

Ага;))))

Наташа Морякова

Со мной все в порядке,а сестра сзади прикалывается

Bruce Lee

ну так где ты солнышко ...справа ,слева ,поближе к экрану по середине ?)

Евгений Лантинг

каждый сходит с ума по своему
видимо имелось ввиду
купите пальто и научитесь его застегивать

Наташа Морякова

Нет имелось ввиду,что забота нужна женщине

Евгений Лантинг

мда, ну если енто не забота, то хрен его знает, что вы имели ввиду в вашем высказывании

Виктор

сначала расстегнуть пальто,затем платье,а потом в обратной последовательности или я не прав?

Виктор

а я и не сомневался🌼🌼🌼🌼🌼

D Z

Женщины сейчас пошли ушлые, прежде чем ты расстегнешь ей платье, она расстегнет твой кошелек.

Наташа Морякова

Не без этого😉

Дмитрий Руднев

Согласен... Женщина должна сама раздеваться... А пальто затегнуть это внимание, как цветы и пр.

Sizova Julia

И ботинки ей шнуровать или хотя бы одевать и снимать сапоги. В беременность это пригодится:)))

Искандар Суюнов

согласен. сто раз расстегну и застегну ей пальто! и один раз-заслуженно, расстегну ей платье?

Александр Иванов

Главное научиться застегивать сапоги, а расстегивать и снимать - это вообще высший пилотаж.

И7
Иван 72

я не против но женщина тоже должна кое чему научиться а не быть постельной принадлежностью

Наташа Морякова

Все должно быть взаимно😊

И7
Иван 72

ЖЕНЩИНЫ ПИШУТ О СВОЁМ МУЖЧИНЫ О СВОЁМ. ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ВИЖУ ЧТОБЫ НАОБОРОТ?

Наташа Морякова

У кого что болит,как говорится.....

И7
Иван 72

нет это потому что самалюбы я так думаю

Наташа Морякова

Не думаю

Анатолий Кравченко

Нет. Не согласен. С таким успехом можно положить и на тумбочку(деньги).Что же это за женщина?

Руслан Руслан

сапоги застегнуть)шарф намотать)варежки не забыть))Любому нужна забота.А Женщине Первой!!!!

Наташа Морякова

Золотые слова!!!

Александр Харитонов

Конечно, женщина должна быть такой. ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ ЕЕ И В СВЕТ ВЫВЕСТИ И В ТЕМНОТУ ЗАВЕСТИ....

Николай Рожков

Пальто вообще то застегивают маленьким детям или инвалидам, остальным как то не прилично.

Нина Солохудинова

Согласна,конечно! Но всё же женщине стоит и самой уметь это делать, так, на всякий случай)))

Наташа Морякова

Это конечно 😊

Нина Солохудинова

Да и было бы что расстёгивать)

Сергей Владимирович Бирюков

последнее время женщины в платьях и пальто не ходят ..в большинстве в джинсах и куртках ...

Наташа Морякова

А вы заботьтесь о нас больше и с удовольствием будем ходить😊

Александра Баженова

Нет. Забота нужна любому существу на этой планете. Принадлежность к полу - тут не причем.

Наташа Морякова

Взаимность, согласна

Сергей Федотов

Некоторым мужчинам, кстати , больше нравиться одевать после всего чем раздевать до того