Юрий Набока

С чем проще завязать? С куревом или алкоголем? Заядлые курильщики скажут - с алкоголем , алкаши - с куревом ,но алкаши и курят почти все ?

Ответы · страница 3
Наталья Чеканина

Оба варианта-это непростая завязка, и те, и другие только озвучат завязку, а действий дальнейших не последует

Natalia Mazur

Нет я не согласна с вами Конечно у курильщиков и алкоголиков зависимомость но я думаю курить лучше чем пить

Бабка Ёжка

я люблю наготовить приличный стол и выпить, а затем на свежем воздухе покурить, и не говорите, что это плохо

Юлия Никулина

Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь весёлым смехом,
Вдохни поглубже и... живи!

Art Sedov

да хоть с тем хоть с тем просто завязать.. нет ни его проще чем бросить курить сложнее потом снова е начать

Ka
Katrin

Я не употребляю алкоголь и не курю,мне трудно что либо сказать,но я точно знаю от этого можно отказаться...

Валентина Васильевна

Один мой знакомы бросил курить за 2 дня заменив сигареты на веточки черемухи. Захотел покурить - пожевал

Валентина Васильевна

это от тоски или от большого количества свободного времени?

Валентина Васильевна

как говорят "Уральские пельмени": моя цель - всех пережить!

Тамара Ранченко

мне кажется если связался или с куревом или алкоголем завязать очень трудно ,что с куревом что с водкой

Тамара Ранченко

значит вы имеете силу воли и сами захотели бросить курить

Юрий Набока

НО ПИТЬ НЕ МОГУ НИКАК . ДИТЕР БОЛЕН !

Светлана Войтова

Мне кажется, что алкоголизм - гораздо большее зло. Это хроническая болезнь, а курение - вредная привычка

Балзия

курево и алкоголь всегда дружат. Просто на алкоголь может не хватить денег, а курево можно "настрелять"

Юрий Набока

Я КУРИТЬ БРОСИЛ , НО БУХАЮЮЮЮЮ .

Балзия

а на сигареты денег не хватает? Или уже сил нет после алкоголя?

Юрий Набока

ПЕРЕД 2015 ГОДОМ ПОПИЛ НЕ ПО ДЕТСКИ И НЕ МОГ НА КУРЕВО СМОТРЕТЬ МЕСЯЦ , ДА И ПЕРЕСТАЛ .

Балзия

здорово! А может теперь не по-детски покурить, чтобы не бухать?

Балзия

надо заставить себя через силу. клин клином вышибают

Владимир Рачков

Проще не завязывать, а завязывать всегда трудно, нужно много внутренних сил хоть с тем хоть с другим

**Юля**

Лучше завязать роман с красивой женщиной и она заставит вас быстро отказаться от вредных привычек!

Дядя Миша

Я всю жизнь не пил и не курил. Куда же ты смотришь, Люба?

**Юля**

Пауза была не рекламная, а длительная - закончится, я вам сообщу!

**Юля**

😥😢

Ксения Масловская

как же мне повезло, ни с чем не надо завязывать, хорошо не иметь вредных привычек, я так рада этому.

Владимир Коченов

Меня Бог освободил с одной молитвы от курева и в несколько этапов от алкоголя и еще от много чего .

Ирина Попова

Бросила курить одним махом,приняв волевое решение,пить не пью,а вот жрать не могу себя от учить....

Ирина Попова

у меня рука не поднимается .шить то надо суровыми нитками!

Ирина Попова

нужна мотивация....что б придумать такое весомое?

Андрей R@

Исключил из рациона то и другое в этом году как десять лет - ничего не потерял, за то многое нашёл.

Santey

Я курить бросил более полу года назад, а сейчас сижу и пью пиво. Трезвые люди по выходным- унылые!)

Dаут Б

Я курил.40 лет...-бросил..без проблем..только сильно запахи реагировал..а пить..не пью практически...

Людмила Гур-Ко

Сила воли нужна , но сильных людей мало , которые сами могли бы справиться с этими привычками .

Аркадий Южный

Любая привычка, есть сильная привязанность, страсть, потому завязать во всех случаях сложно.