На
Наталия

Всё ломается: чувства, люди, утюг.....
Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Ответы
Маша Ерёмина

🤣😆😂 У меня как-то один утюг то и дело ломался. А жаль было выкинуть: легкий, красивый - красный с прозрачными вставками, венгерский, гладил отлично! Сосед-электрик мне его 5 раз ремонтировал - сказал, выходит из строя тепловое реле. В шестой раз приволок мне утюг с матом на весь подъезд: оказалось, реле в порядке - я ухитрилась выдернуть провод из гнезда ))))...

На
Наталия

Это сосед к Вам "подкатить" никак не мог....

Маша Ерёмина

Не, он по-дружески. Женатый был. Мы с женой общались по-соседски. Он у неё не гулял на сторону. Я сама его в первый раз попросила, он со всеми во дворе по-простому общался, такой свой парень.

На
Наталия

Хороший сосед.

Сергей Терпугов

Мужик собрался в театр. Гладит костюм и тут утюг сломался. - "А пойду у соседки попрошу." Идет по подъезду, поднимается по лестнице, а сам себе думает. - "Я один, она одна. Вдруг соседи увидят, начнутся разговоры, чего только могут понапридумать." А сам на автомате подходит к двери, звонит. Соседка открывает, улыбается. -" Да пошла ты на х@й со своим утюгом."

На
Наталия

Высокие отношения с соседкой....

Сергей Терпугов

Скорее про то как боятся сплетен.

На
Наталия

Сплетен боится, а соседке грубит..... странная боязнь.

Владислав Ильмер

Ну, он работает в очень тяжёлых условиях: высокая температура и влажностьо. Мы бы с вами четверти этого времени не выдержали.

Алик Лосев (Альфред)

У меня микроволновка, Вообще не пользуюсь. Тутт решил подогреть. Ьабах убит.. Про утюг расскажу позже если хочешь..

На
Наталия

Убит на половину, коль отвечаешь.....😁
Расскажи про утюг, как сломался, а в заключении, про сломанные чувства.🤭

Алик Лосев (Альфред)

Гладил брюки. Забыл выключить.. На работу ушёл, вспомнил, отпросился бегом домой.. Стоит, ручка почти вся отвалилась. Утюг дорогой.. Выдержал..

На
Наталия

В дорогих утюгах есть режим "отключиться", если им не пользуются, а он включен в розетку. Так было у моей невестки, забыла вынуть шнур из розетки и ушла, а через определенное время он полностью отключился. Какой умный утюг, умнее, чем невестка.

Алик Лосев (Альфред)

так и глажу,

На
Наталия

Молодец!

Алик Лосев (Альфред)

а что делать?

Василий Фомин

Утюгом при включении махать нужно, у бабушек во время войны они не ломались а
становились жарче при этом.

На
Наталия

А как же чувства.... люди....

Василий Фомин

Сейчас не чувства а секс.

На
Наталия

Печально......

Василий Фомин

Это факт и это печально.

mk
maik kunin

Не рвите сердце.Мелочь.Пойдите в магазин-купите новый,И не делайте себе лишний геморрой с ремонтом!

На
Наталия

Если бы дело было только в утюге..... а как быть с чувствами... людьми.... они не ремонтируются..... так и остаются сломанными...

mk
maik kunin

Это уже из области человеческих отношений! Как говоривал царь Соломон-ВСЕ ПРОХОДИТ.И это пройдет!

Нури Чантурия

важно здес ваше психологическое состаяние не нужно за всякие мелочи так разочарововат себясёрёз

Юлия Громова

Да, от самых,казалось бы, надежных удар всегда получается очень болезненным и неожиданным.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не боиссь,мать...пусть ломаются, главное шоб не смешивались: люди,кони,звери...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Смещаются-будут мутанты...и белая горячка

~E
~ Eva Lansca ~

И вот после этого предательства утюгового , так плакать хочется.

На
Наталия

И не говорите..... очень хочется....

Машлизинг Одо

Он гад еще кроме ломаться может электричеством плюваться...

На
Наталия

Гад такой.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Наталия..

Николай

и то.....вроде железяка железякой,а туда же...выламывается...)

Олег Никифоров

Иногда надо его выключать из розетки после пользования

Геннадий Зернов

Не надо посторонним давать им пользоваться.🖼

На
Наталия

Не даю...

Геннадий Зернов

А вы уверены что этим не занимаются в ваше отсутствие?

На
Наталия

Главное, что я не занимаюсь этим в чьё-то отсутствие.

Геннадий Зернов

Логично.

Ольга

Во- во, ни на кого нет надежды, даже утюг и тот подвёл...

На
Наталия

Вот... и я об этом.

Ольга

😭

Их
Ихалайнен

Зато дом не сгорит , если его оставите не выключенным

Евгений Антонюк

и главное, откуда берется пыль и куда уходят деньги

На
Наталия

Дааа.... это очень интересно...

Евгений Антонюк

деньги превращаются в пыль

На
Наталия

Лично я, деньги не ставлю впереди всего, хотя понимаю, что без них трудно, но они не главное в жизни. Главное здоровье, которое за огромные деньги не купить, а ещё главное душевное спокойствие.... это для меня.

Евгений Антонюк

да, есть в мире вещи которые за деньги не купишь, но и без денег до них не доберешься.

Сн
Сняжинка

просто хочется рвать и метать рвать и метать🤣🤣🤣

Марат

Примите мои соболезнования по поводу утюга.

На
Наталия

Спасибо.

Алекс Венцель

А вы не покупайте утюги сделанные в Китае...

На
Наталия

Как интересно, все обращают внимание именно на утюг.... а на чувства, людей.... которые "ломаются" нет дела...