Александр Рыбаков

Почему деньги ценят больше чем здоровье?

Ответы · страница 5
Анна Дудник

Потому что деньги можно заработать,потеряв,или одолжить,а здоровье или есть или нет.

Александр Рыбаков

многие думают, что избавиться от болезней нельзя...

Анна Дудник

Человек не может был 100% здоров

Нурия Дусвалиева

Потому что здоровье не всегда бывает, а если есть деньги можно здоровье поправить.

Ирина Андриевская

- Что общего у Анатолия Вассермана и Николая Валуева? - Они оба смогут агрументированно ответить на вопрос гопников: "Ты че, самый умный?"

Антон Петров

некоторые думают что за деньги можно всё даже купить здоровье..вот и ценят бабки

Александр Рыбаков

к стати о бабках - http://asle.asfet.ru/263409/2950128/

Елена Аржанова

в нашей стране за деньги можно купить здоровье, а без денег врач и не подойдёт ((((

Александр Рыбаков

Здоровье купить нельзя - это всем известно... Есть методы востановления Здоровья, но к врачам они ни какого отношения не имеют...

Сергей Осипов

деньги ценят пока есть здоровье. в молодости кажется, что здоровье нескончаемо..

Эльвира Елмуратова

За деньги наверно можна купить здоровь в наше время все продается и пакупаеться

Юрий Плотников

дураки ценять умные а их 2% на планете вкладывают заранее деньги в свое здоровье

Юрий Плотников

данные взяты из ВОЗ за 2006 год

Александр Рыбаков

а вы в курсе, что сейчас 2014 год?

Юрий Плотников

да ты мне мозги не мой вообще в отличии

Александр Рыбаков

а мы с вами на брудершафт пили?

Реактивный Енот

Потому что миром правят потребительские отношения. А деньги главный двигатель.

Swetlana Seemann

Потому что многие считают что за деньги можно купить всё в том числе и здоровье

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что понимают что нужно копить когда наступит время думать про здоровье)

Вера Хомченко

Не паонимают, что лучше быть здоровым хоть и бедным, чем больным и богатым........

Нина Рогачева

Потому что в современном мире все измеряется деньгами, в том числе и здоровье.

Марина ****

Богатые люди ценят и здоровье и деньги, а у бедных вечный перекос в ценностях.

Марина ****

Как Вы сами это называете-не имеет значения...Продолжайте дальше, если действительно, Ваши практики дают результаты и успехов Вам! В моём же случае Вы ошиблись, но это бывает, все мы не без ошибок живём.

Александр Рыбаков

Марина вы даете много советов...которые у вас ни кто не просит.. и у вас не может быть здоровыми тела ...А ошибок у меня не бывает- у меня прямая связь с Истоком...

Марина ****

Ещё раз, я не даю советов, я просто делюсь с людьми одним, двумя вариантами решений.Люди для этого здесь и сидят, чтоб либо узнать мнение других, либо рассмотреть один из предложенных вариантов решений. Причём на моё здоровье это не влияет. Вы можете убеждать себя, в чём угодно... Это Ваше законное право...

Александр Рыбаков

Я понял... Просто я никого не сканирую здесь... но на то что я сказал обрати внимание...

Марина ****

Спасибо, за заботу...))) И ещё раз безошибочных диагнозов Вам и успешных выздоровлений в Вашей практике.

Лилия Компанец

всему своё время, приходит время когда не жалко денег что-бы вернуть здоровье

Александр Рыбаков

Мне встретился больной раком, который не смог найти денег на исцеление....

Лилия Компанец

РАК, ЭТО СТРАШНА!!!!!!!!!!

Александр Путин

патриотизм исчез на половину потому и деньги сами знаете значат в этой жизни.

Л*
Лора ***

Никто из нормальных людей не ценит деньги больше, чем здоровье. Это неправда.

Александр Рыбаков

Вы хотите сказать, что я вру?

Л*
Лора ***

А где Вы врете? Вы задали вопрос. Задавая вопрос можно соврать??

Л*
Лора ***

Это был ответ на Ваш вопрос. Если Вы берётесь утверждать, что деньги ценимы больше здоровья, то я скажу Вам напрямую, что ЭТО НЕПРАВДА.

Александр Рыбаков

В ходе опроса выяснилось, что здоровью предпочитают деньги 37,1% россиян. И только 23,3% ценят здоровье. Для 8,5% жителей страны на первом месте хобби с развлечениями, а для 7,2 - карьера, продвижение по службе.

Л*
Лора ***

По статистике больше всего врут статистики. 😄

Александр Рыбаков

Я предпочитаю слово ошибаются, статистика - наука.

Надежда Крылович

у кого они есть те и ценят а у кого нет тем ценить нечего ни денег низдоровья

Ольга Чернышева

Потому что весь мир лежит во власти Злого - Сатаны Дьявола и ему это на руку.

Александр Рыбаков

А кто вам сказал, что Сатана Злой? Вы с ним разговаривали лично?

Николай Терёшин

потому , что здоровье нужно в первую очередь себе , а деньги - близким людям .

Людмила Маркечко

Видимо, петух жаренный еще не клевал...Думают за деньги все купишь-фигушки!